«ЛИТЛИДЕР» - изделия из высокопрочного и серого чугуна
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

«ЛИТЛИДЕР» - изделия из высокопрочного и серого чугуна

Новости компаний - Новости ЛИТЛИДЕР, ООО

Компания «ЛИТЛИДЕР» специализируется на изготовлении и продаже изделий из серого и высокопрочного чугуна. Продукция сертифицирована и рассчитана на длительный период эксплуатации.
«ЛИТЛИДЕР» изготавливает прочные ливневые решетки, люки, трапы и воронки, газовые коверы и цоколи. Производство компании также рассчитано на создание мостовых трапов и дождеприемников квадратной, прямоугольной и круглой форм. Данная продукция востребована в сфере модернизации дорожных систем, транспортного, гидротехнического и гражданского строительства, землеустройства, организации ливневых и канализационных систем. Изделия изготавливаются согласно жестким требованиям качества, которые приняты в отрасли. Большая часть ассортимента есть на складе «ЛИТЛИДЕР», доставка продукции организуется в кратчайшие сроки. Техническая база предприятия позволяет производить тяжелые, легкие, средние люки и прочую продукцию с логотипом заказчика. Специалисты компании справляются даже с большими объемами.
Чугунные люки, произведенные «ЛИТЛИДЕР», установлены на центральных улицах Москвы, а также на многих объектах Подмосковья, география поставок регулярно увеличивается. Изделия, предлагаемые компанией, доказали прочность, надежность и удобство эксплуатации. «ЛИТЛИДЕР» сотрудничает с организациями, которые осуществляют дорожное строительство, обустройство жилищно-коммунального фонда и многое другое.
Производственная база «ЛИТЛИДЕР», оснащенная универсальной техникой для обработки металла, штат высокопрофессиональных сотрудников и качественное сырье позволяют компании предлагать надежные, оптимально спроектированные решения. На предприятии трудятся лучшие инженерно-технические кадры и собственное конструкторское бюро. Благодаря этому «ЛИТЛИДЕР» изо дня в день совершенствует свою продукцию и ориентируется в работе на требования каждого клиента.
При необходимости заказчик может получить квалифицированную консультацию по вопросам изготовления, монтажа или эксплуатации продукции.
Контакты:
«ЛИТЛИДЕР»
Адрес: Москва, ул. Академика Варги, д. 8, к. 1, оф. 330
Телефон: 8 800 250-95-69
E-mail: info@litlider.ru
Сайт: https://litlider.ru
Новость компании ЛИТЛИДЕР, ООО