Бухгалтерское обслуживание на аутсорсинге от компании «Русский бухгалтер»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Бухгалтерское обслуживание на аутсорсинге от компании «Русский бухгалтер»

Новости компаний - Новости «Русский бухгалтер», ООО

Бухгалтерское обслуживание на аутсорсинге от компании «Русский бухгалтер»Компания «Русский бухгалтер» предоставляет аутсорсинговые услуги в области бухгалтерского обслуживания. Специалисты помогут владельцам бизнеса комплексно решить все финансовые вопросы, а также грамотно организовать бухгалтерские и управленческие процессы.
Юридическим лицам доступны следующие услуги:
• бухгалтерское обслуживание ООО;
• бухгалтерское сопровождение иностранных компаний;
• аутсорсинг заработной платы;
• восстановление бухгалтерского и налогового учёта;
• ведение бухгалтерской отчётности;
• ведение бухгалтерского учёта документов ВЭД.
Процесс аутсорсинговой работы осуществляется в соответствии со спецификой бизнеса и индивидуальных требований клиента. Профессионалы компании имеют богатый опыт в различных сферах деятельности – строительстве, торговле, производстве, обслуживании и т. д., а также проведении операций по купле-продаже, импорту и экспорту, внешнеэкономической деятельности. Это гарантирует быстрое и полное погружение в профильный бизнес клиента. При заказе бухгалтерского обслуживания представительств, филиалов зарубежных компаний и представительств с иностранным капиталом «Русский бухгалтер» предоставляет главного бухгалтера, который свободно владеет английским языком.
Компания «Русский бухгалтер» сотрудничает на основании договора, в котором указаны все обязательства специалистов и ответственность за финансовые риски. В зависимости от специфики бизнеса клиенту предлагаются различные тарифы и варианты работы.
О компании:
Компания «Русский бухгалтер» осуществляет свою деятельность на рынке Москвы с 2006 года. Основная специализация – профессиональное ведение бухгалтерского учета и отчётности юридических лиц с иностранным участием, а также представительств и филиалов иностранных компаний. Помимо этого, клиентам предоставляются услуги регистрации ООО и сопровождения налоговых проверок. Специалисты «Русский бухгалтер» владеют обширными познаниями в области бухучёта, финансов, бюджетирования, имеют соответствующие сертификаты, дипломы и огромный практический опыт, что обеспечивает надёжную и качественную систему обслуживания.
Контакты:
Компания «Русский бухгалтер»
Адрес: Москва, Пресненская наб. 6, стр. 2, Башня «Империя» 16 этаж, ММДЦ «Москва-Сити»
Телефон: +7 (499) 399-37-44
E-mail: info@buhcontact.ru
Сайт: https://buhcontact.ru/
http://russian-accountant.com/
http://ru-ac.com/
Новость компании «Русский бухгалтер», ООО