«Ваш профиль» - системы монтажа кабельных трасс
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

«Ваш профиль» - системы монтажа кабельных трасс

Новости компаний - Новости «Ваш профиль», ООО

Компания «Ваш профиль» с 2010 года поставляет кабельные лотки и профиль из нержавеющей и оцинкованной стали, а также все, что необходимо для их монтажа.
В каталоге «Ваш профиль» представлены: кабельные лотки, системы подвеса, монтажный профиль, перфорированные ленты и полосы, консольные кронштейны, кабельные полки, кабельные стойки, напольные и потолочные стойки, скобы, крепежные элементы и многое другое.
Получить заказ клиенты могут несколькими способами:
• самовывозом со склада в Королеве и в Воронеже;
• доставкой наемным транспортом или собственными машинами «Ваш профиль» по Москве, Московской области, Воронежу и Воронежской области;
• доставкой с помощью транспортных компаний или наемным транспортом в регионы РФ.
Качество реализуемой продукции строго контролируется компанией. Изделия полностью соответствуют стандартам изготовления кабельных трасс. Срок службы изделий зависит от защитного покрытия, которое обязательно должно соответствовать условиям эксплуатации. Рекомендуется также соблюдать правила монтажа – это повышает долговечность продукции.
Срок службы предлагаемых «Ваш профиль» товаров составляет от 10 до 20 лет в зависимости от внешней среды и материалов. Данные периоды установлены в расчете на использование в диапазоне рабочих температур от –50 до +60 °С. Прокладка допустима как внутри производственных помещений, так и на открытом воздухе.
«Ваш профиль» своей целью считает сделать качество реализуемой продукции доступным. Уже несколько лет компания находит возможности снизить расходы своих клиентов. Благодаря этому новые заказчики скоро становятся нашими постоянными партнерами. Гарантией качества изделий является эксклюзивное сотрудничество с ведущими отечественными производителями, что подтверждается дистрибьюторскими сертификатами.
Клиентами «Ваш профиль» являются небольшие монтажные бригады, крупные строительные предприятия, частные фирмы, государственные организации. Среди реализованных с помощью компании проектов есть большие гипермаркеты и маленькие магазины, детские сады и военные объекты, тоннель между Красной Поляной и Сочи и даже пчелиная пасека.
Контакты:
«Ваш профиль»
Адрес: 141060, Московская область, г. Королев, мкр-н Болшево, ул. Советская, д. 73
Телефон: +7 (499) 703-39-29, +7 (977) 327-47-59
E-mail: info@v-profil.ru
Сайт: https://www.v-profil.ru
Новость компании «Ваш профиль», ООО