В Москве открылся новый «Керхер-Центр»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

В Москве открылся новый «Керхер-Центр»

Новости компаний - Новости КАРЕКС

В Москве открылся новый «Керхер-Центр»Группа компаний «Карекс» продолжает развивать розничную сеть: 1 февраля 2019 года крупнейший российский дилер Karcher открыл новый «Керхер-Центр» на юге Москвы.
Новый шоу-рум, где представлено оригинальное уборочное оборудование Karcher, находится в самом густонаселённом и быстроразвиваемом районе столицы. Выбор такого месторасположения был обусловлен стремлением удовлетворить потребности жителей Южного административного округа в качественном оборудовании. По словам руководства ГК «Карекс», в данной части Москвы расположено множество рынков, однако торговых залов с качественной уборочной техникой бытового и профессионального назначения совсем немного.
В «Керхер-Центре» представлено широкое товарное многообразие продукции Karcher: пылесосы, аппараты высокого давления, пароочистители, подметальные и поломоечные машины и многое другое. Посетители могут проверить оборудование в деле на различных видах поверхностей, а продавцы-консультанты подробно проконсультируют по характеристикам и правилам эксплуатации продукции.
В первые недели после открытия «Керхер-Центра» компания предлагала выгодные скидки на продукцию. Большой популярностью пользовалась акция «Спецназ чистоты». В рамках специального предложения можно было приобрести 3 товара с хорошей скидкой: энергосберегающий пылесос серии VC 3, хозяйственный пылесос Kercher WD 3 и аппарат высокого давления K5 Compact. Оборудование отлично подходит как для бытового использования, так и для «средненагрузочного клининга» в небольших помещениях.
«Керхер-Центр» в районе Марьино – уже 4 по счёту торгово-розничный зал компании «Карекс» на территории Москвы. Вся дилерская сеть в России насчитывает 137 представительств.
О компании:
Группа компаний «Карекс» – это авторизованный дистрибьютор крупнейшего немецкого концерна Alfred KARCHER GmbHm. Предприятие уже более 20 лет поставляет качественную клининговую технику и оборудование на российский рынок. В настоящее время на территории России открыто более 40 розничных точек продаж «Карекс», в ассортименте которых представлено свыше 10 000 наименований техники для решения любых клининговых задач: от уборки дома и дачи до чистки железнодорожных составов.
Контакты:
Группа компаний «Карекс»
Адрес: г. Москва, Мячковский бульвар, д. 13
Телефон: +7 (495) 589-27-09 (доб. 390)
E-mail: info@karex.ru
Сайт: https://karex.ru/
Новость компании КАРЕКС