Калькулятор для расчета массы металла
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Калькулятор для расчета массы металла

Новости компаний - Новости Владресурс, ООО

Калькулятор для расчета массы металлаВ компании «Владресурс» стал доступен онлайн-калькулятор для расчета массы металла. Необходимо зайти на сайт, ввести требуемые значения в поля и получить результат. На выбор представлен расчет массы изделий различных форм: круг, квадрат, куб, лист, труба, шестигранник. Для каждого варианта требуются отдельные значения. Например, для круга достаточно ввести диаметр и длину, а для трубы необходимо дополнительно знать толщину стенки. В итоге получится точное значение массы металла. Воспользуйтесь калькулятором, ознакомьтесь с информацией об услугах фирмы и оставьте заявку на сайте vladresurs.ru.
Компания предлагает широкий спектр услуг в сфере изготовления поковок из металла. Специалисты оперативно выполнят заказ любой сложности. На сырьевые материалы есть сертификаты качества. Все изделия соответствуют требованиям ГОСТ. Для постоянных клиентов действуют специальные предложения.
Справка:
Компания «Владресурс» изготавливает и реализует поковки из стали. Предлагаем услуги ультразвукового контроля, измерения твердости, спектрального и химического анализа сплавов. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество. За консультацией и для оформления заказа обращайтесь к менеджерам по телефону или электронной почте.
Контакты:
Компания «Владресурс»
Адрес офиса: 600009, Владимир и Владимирская область, Владимир, ул. Полины Осипенко, 57
Адрес склада: 600009, Владимир и Владимирская область, г.Владимир, ул.Полины Осипенко, д. 58
Телефоны:
+7 (4922) 44-77-24
+7 (4922) 49-40-75
Сайт: http://vladresurs.ru
E-mail: info@vladresurs.ru
Новость компании Владресурс, ООО