Radius-Line представляет инновационную систему – беспрофильные радиусные шкафы-купе!
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Radius-Line представляет инновационную систему – беспрофильные радиусные шкафы-купе!

Новости компаний - Новости Radius-line

Radius-Line представляет инновационную систему – беспрофильные радиусные шкафы-купе!Компания-производитель Radius-Line с гордостью представляет свою новейшую конструктивную разработку – радиусную раздвижную систему для беспрофильных шкафов-купе с доводчиками на две стороны.
Этот инновационный механизм изменил привычный взгляд на шкафы-купе. В конструкции отсутствуют традиционные профили, а также визуально скрыты стойки корпуса и вертикальные боковины. Все механизмы оснащены доводчиками и спрятаны от глаз, за счет чего создается эффект «парящего» фасада. Сочетание распашных и дверей-купе придаёт конструкции современную форму, безупречный стиль и почти безграничный простор для проектирования различных вариантов и форм шкафов.
Новая разработка от Radius-line абсолютно уникальна и не имеет аналогов на рынке России. Беспрофильные радиусные шкафы-купе представляют собой технически сложные конструкции, за изготовление которых другие фирмы не берутся. Однако богатый опыт проектирования, европейское оборудование производства и собственное конструкторское бюро позволяют Radius-Line справляться с задачей на высшем уровне. Для изготовления фасадов используются только качественные материалы – натуральный шпон ценных пород дерева, декоративные покрытия с имитацией камня, высокоглянцевые или суперматовые МДФ панели.
Увидеть инновационную беспрофильную радиусную систему можно в студиях Radius-Line. На сайте также представлен каталог моделей. Компания абсолютно бесплатно предлагает консультацию профессионального дизайнера и разработку 3-D проекта.
О компании:
Компания Radius-Line работает с 2008 года как производитель мебели по индивидуальному заказу, являясь лидером на российском рынке по изготовлению радиусных шкафов-купе, а также первой в мире компанией, которая изобрела и внедрила в производство нижнеопорные радиусные шкафы-купе и радиусную беспрофильную систему дверей-купе с доводчиками на две стороны. Помимо этого, Radius-Line выступает партнёром издательства «Красивые дома» и активно сотрудничает с дизайнерами интерьеров. В планах компании – дальнейшее развитие и внедрение инновационных технологий, увеличение масштабов производства и открытие новых салонов мебели.
Контакты:
Radius-Line
Адрес: 115280, г. Москва, Ленинская Слобода, 26, Мебельный центр ROOMER, 2 эт.
Телефон: +7 (495) 278-07-70
E-mail: info@radius-line.ru
Сайт: https://www.radius-line.ru/
Новость компании Radius-line