Поставка высококачественных расходных материалов для оргтехники от ООО «Галат»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Поставка высококачественных расходных материалов для оргтехники от ООО «Галат»

Новости компаний - Новости ГАЛАТ, ООО

Поставка высококачественных расходных материалов для оргтехники от ООО «Галат»15 февраля 2019 года компания «Галат» осуществила массовую закупку офисного оборудования и расходных материалов высокого качества от поставщика.
ООО «Галат» занимает лидирующие позиции на рынке в сфере поставок расходных материалов и дополнительного оборудования для офиса и дома. В наличии на складе компании имеется широкий выбор картриджей и различных расходных материалов, которые совместимы с оргтехникой таких иностранных торговый марок, как Canon, HP, Xerox, Samsung, Epson, Kyocera и других. Продукция имеет сертификаты качества и полностью соответствует всем нормам безопасности, заявленным в законодательстве РФ. На реализуемые расходные материалы распространяется трёхуровневая система гарантии.
Помимо большого ассортимента расходных материалов высокого качества в продаже компании есть всё необходимое для оборудования рабочего места. Тем самым ООО «Галат» в праве позиционировать себя как компания по комплексному обслуживанию предприятий.
Сервисный центр компании осуществляет комплекс услуг по заправке лазерных картриджей и ремонту оргтехники любой сложности. Собственная хорошо продуманная система логистики позволяет сделать доставку товара максимально быстрой и качественной.
О компании:
ООО «Галат» основано 24 января 2013 года. Компания успешно решает задачи любой сложности в области профессионального обслуживания и ремонта оргтехники, заправки и восстановления картриджей, продажи картриджей и расходных материалов. Приоритетная цель деятельности – предложить клиентам тщательно отобранную продукцию надлежащего качества по самым оптимальным ценам. Сотрудники компании осуществляют контрольную закупку совместимых картриджей ведущих брендов, тестируют образцы в сервисном центре и отбирают лучшие модели изделий для последующей продажи.
Контакты:
ООО «Галат»
Адрес: 109004, г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 11, стр. 1 (вход со двора)
Телефон/факс: 8-495- 545-41-14/ 8-800-333-43-01
E-mail: 5454114@mail.ru; info@galatt.ru
Сайт: https://galatt.ru/
Новость компании ГАЛАТ, ООО