Расширение спектра услуг
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Расширение спектра услуг

Новости компаний - Новости Главстрой, ООО

Расширение спектра услугВ компании «Главстрой» к заказу стала доступна услуга производства окон и прочих изделий из алюминиевого ПВХ профиля. В изготовлении применяем пожаробезопасные и экологичные материалы. Изделия имеют высокую устойчивость к воздействию влаги и солнечных лучей. Небольшой вес конструкций позволяет ослаблять нагрузку на фасад.
На странице glavstroy-vrn.ru/services/proizvodstvo-okon-pvkh-i-prochikh-izdeliy-iz-pvkh-profilya ознакомьтесь с подробной информацией об услуге и оставьте заявку Замерщик просчитает объем и стоимость работ. Минимальный срок изготовления занимает 1 день. Специалисты компании оперативно установят изделия и уберут за собой мусор. На все работы действует гарантия. За консультацией обращайтесь к менеджерам фирмы.
Справка:
Компания «Главстрой» предлагает услуги строительства, реконструкции и ремонта частных, коммерческих, промышленных, сельскохозяйственных и других объектов. Все работы выполняем точно в срок. Еженедельно присылаем фото и видеоотчет. Реализованные проекты фирмы представлены на сайте.
Контакты:
Строительная компания "Главстрой"
Адрес: 394026, г. Воронеж, ул. Дружинников, д.10, оф. 301.
Телефоны: +7 (910) 749-76-66
+7 (910) 744-02-11
+7 (473) 275-76-66
E-mail: glavstroy36@mail.ru
Сайт: https://glavstroy-vrn.ru/
Новость компании Главстрой, ООО