Помощь в написании диссертаций от научного консультанта Ксении Баклажковой
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Помощь в написании диссертаций от научного консультанта Ксении Баклажковой

Новости компаний - Новости Ксения Баклажкова, ИП

Помощь в написании диссертаций от научного консультанта Ксении БаклажковойКсения Баклажкова оказывает услуги в области научного консалтинга и предоставляет экспертную поддержку в написании диссертаций на индивидуальных условиях.
Соискатели могут обратиться за помощью в разработке и подготовке магистерской или кандидатской диссертаций по экономике, юриспруденции, психологии, менеджменту и другим наукам. Научный эксперт Ксения Баклажкова предоставляет комплексные услуги на всех этапах работы, включая подбор темы, разработку концепции и плана, поиск научной литературы и источников, проведение исследований и анализ результатов, оформление работы по ГОСТ. Заказчик принимает активное участие в процессе, поэтому будет полностью подготовлен к успешной защите диссертации.
Сотрудничество с научным консультантом ведётся по договору, который оформляется в виде публичной оферты и обладает юридической силой. Это гарантирует заказчику строгое соблюдение всех указанных в документе обязанностей, среди которых:
• выполнение услуг в отведённые сроки;
• уникальность научной работы не ниже 75 % по системе «Антиплагиат.ру» без технических накруток;
• бесплатное внесение корректировок;
• возможность отправки диссертации по главам и оплаты услуг частями;
• гарантия конфиденциальности.
Стоимость услуг Ксении Баклажковой рассчитывается индивидуально и зависит от нескольких факторов: области наук, объёма заказа, города, в котором находится вуз.
Справка:
Ксения Баклажкова предоставляет комплексную помощь студентам, магистрантам, аспирантам, преподавателям в написании научно-исследовательских работ с 2015 года. Основные направления деятельности – это содействие в разработке магистерской, кандидатской, докторской диссертаций, дипломных работ, помощь с публикацией статей ВАК, консультирование при проведении исследований, корректировки готовых работ.
Ксения занимается научной деятельностью уже более 8 лет и имеет опыт сотрудничества с ведущими вузами России, среди которых МГУ (Москва), СПбГУ (Санкт-Петербург), ЮФУ (Ростов-на-Дону), НГУ (Новосибирск), КубГАУ (Краснодар), СГЭУ (Самара), а также с зарубежными учебными заведениями. Это обеспечивает заказчикам авторский подход и высокое качество предоставляемых услуг.
Контакты:
Эксперт научного консалтинга Ксения Баклажкова
Адрес: 350010, Краснодар, Ростовское шоссе, 10
Телефон: +7 (964) 890-63-09
E-mail: Xenia.nia@yandex.ru
Сайт: http://kbconsulting.ru/
Новость компании Ксения Баклажкова, ИП