Новая услуга от «SNOWMARINE»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Новая услуга от «SNOWMARINE»

Новости компаний - Новости SNOWMARINE, ООО

Новая услуга от «SNOWMARINE»Сервисный центр компании «SNOWMARINE» начал предоставлять ремонт и техническое обслуживание снегоходов, квадроциклов, гидроциклов, лодочных моторов и другой техники. Опытные механики готовы провести компьютерную диагностику, предсезонную подготовку, тюнинг, сварочные, токарные работы, консервацию оборудования и запчастей следующих марок: Yamaha, Ski-doo, Suzuki, Honda, Mercury, Stels, MTR Marine, Тайга, Буран и других. Возможна доставка техники до сервиса и обслуживание на территории клиента. Центр располагает всеми необходимыми инструментами и деталями для проведения ремонта различного уровня сложности. В наличии и на заказ материалы для предсезонной подготовки снегоходов и любые виды запчастей для снегоходной и моторной техники.
Узнать подробнее об услуге, задать вопрос специалисту и оставить заявку можно по телефонам 8 (911) 594-27-94, (8182) 40-27-94, на странице https://www.snowmarine.ru/service.html и через группу ВКонтакте. Сервис расположен по адресу г. Архангельск, ул. Ф. Абрамова, д.17, оф.4.
Справка:
SNOWMARINE реализует запчасти, аксессуары для снегоходов, мотоциклов, гидроциклов и других видов техники с доставкой по всей России. Предоставляет ремонт и техническое обслуживание в собственном сервисном центре. На продукцию и услуги действует гарантия. Ремонтные работы проводят квалифицированные специалисты с большим стажем.
Контакты:
Интернет-магазин SNOWMARINE
163009, г. Архангельск, ул. Ф. Абрамова, д.17, оф.304. ООО "Северспецтех"
Тел/факс: +7 (8182) 60-00-16
Моб. тел.: +7 (981) 550-18-13
Режим работы: ПН-ПТ 09-00 - 18-00, СБ-ВС — выходной
Email: info@snowmarine.ru
Сайт: http://www.snowmarine.ru
Новость компании SNOWMARINE, ООО