Ликвидация организаций под ключ специалистами компании «Базальт»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Ликвидация организаций под ключ специалистами компании «Базальт»

Новости компаний - Новости Базальт, ООО

Ликвидация организаций под ключ специалистами компании «Базальт»Юридическая компания «Базальт» предоставляет услуги по официальной ликвидации ООО, АО, НКО, ИП под ключ. Закрытие компании осуществляется в полном соответствии с законодательством РФ и с наибольшей выгодой для клиента.
«Базальт» оказывает квалифицированную и комплексную правовую поддержку по официальному закрытию предприятия. Юристы берут на себя все процедуры по взаимодействию с государственными органами, подготовке документов, исключению предприятия из ЕГРЮЛ и публикации о ликвидации в СМИ. Клиенты также могут заказать дополнительные услуги, такие как составление промежуточного и ликвидационного баланса, нотариальное заверение и т. д.
Юридическим лицам предлагаются несколько вариантов ликвидации организации:
• добровольная – прекращение деятельности по решению учредителей при условии отсутствия долгов и активных кредиторов;
• принудительная – закрытие предприятия по решению суда;
• путём банкротства – процедура может проводиться как для фирм без активных кредиторов, так и с наличием задолженностей;
• путём реорганизации – права и обязанности компании переходят правопреемнику.
Закрытие организации осуществляется в несколько этапов и может длиться в среднем 4 месяца. Профессиональный подход компании «Базальт» позволит провести все работы в максимально сжатые сроки, избежать налоговой проверки и финансовых потерь.
Для заказа услуги ликвидации компании клиентам не нужно приезжать в офис «Базальт». Юрист проконсультирует прямо на сайте или по телефону и начнёт работу с документами.
О компании:
Компания «Базальт» предоставляет юридические услуги с 1996 года. В специализацию входят процедуры по регистрации, реорганизации и ликвидации юридических лиц и ИП, правовое и бухгалтерское сопровождение бизнеса, а также проведение сделок с недвижимостью. Корпоративные клиенты также могут сотрудничать с компанией на абонентской основе. Всем заказчикам гарантируются грамотное обслуживание и строгое соблюдение конфиденциальности.
Контакты:
Юридическая компания «Базальт»
Адрес: 105318, г. Москва, ул. Щербаковская, д. 3, этаж 5
Телефон: +7 (495) 981-19-39
E-mail: info@basalt.ru
Сайт: https://www.basalt.ru/
Новость компании Базальт, ООО