Гвоздезабивные пистолеты со скидкой в интернет-магазине «Инструмент-24»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Гвоздезабивные пистолеты со скидкой в интернет-магазине «Инструмент-24»

Новости компаний - Новости Инструмент-24, ООО

Интернет-магазин «Инструмент-24» реализует гвоздезабивные пистолеты (нейлеры) различных производителей со скидкой.
Газовый, электрический и пороховой гвоздезабиватель представляет собой нейлер, который может помимо шпилек забивать гвозди. Данный инструмент станет идеальной альтернативой молотку. Гвоздезабивной пистолет подходит для проведения отделочных работ и перетяжки мебели в производственных масштабах. Аппарат способен забивать 20-60 гвоздей в минуту. Преимущества гвоздезабивателя электрического типа очевидны, так как в отличие от пневматического инструмента нет нужды использовать дополнительное оборудование. Необходимо зарядить магазин гвоздями и приступить к выполнению работ.
В каталоге интернет-магазина «Инструмент-24» представлены монтажные пистолеты LIXIE, TOUA и MILWAUKEE. Их можно выгодно использовать для ускорения строительного процесса. С помощью пистолетов можно пристреливать различные материалы к поверхности. В действие нейлеры приводятся за счет газовых баллонов, пороховых патронов и даже аккумулятора. Они также питаются от обычной электрической сети 220 вольт.
Справка о компании:
«Инструмент-24» - интернет-магазин, реализующий качественную и надежную продукцию с 2006 года. В ассортименте компании представлены: компрессоры, дорожно-строительная техника, металлорежущий инструмент, электроинструмент, алмазное оборудование и инструменты, магнитные сверлильные станки, алмазные коронки, диски и чашки, тепловое оборудование, магнитные держатели, генераторы и электростанции, садово-парковая техника и многое другое. «Инструмент-24» работает только с лучшими отечественными и мировыми производителями, поэтому предлагает своим клиентам изделия со всеми необходимыми сертификатами качества. Прежде чем поступить на виртуальные полки магазина, техника проходит тестирование на безопасность, износостойкость, устойчивость к разным внешним факторам.
Контакты:
«Инструмент-24»
Адрес: Россия, Московская область, Химки, Коммунальный пр-д, 30, 141400
Телефон: +7 (495) 800-78-87
E-mail: zakaz@tool-24.ru
Сайт: https://tool-24.ru
Новость компании Инструмент-24, ООО