Туроператор «Севил» приглашает в своё официальное сообщество в соцсети «ВКонтакте»!
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Туроператор «Севил» приглашает в своё официальное сообщество в соцсети «ВКонтакте»!

Новости компаний - Новости «Севил», ООО

Туроператор «Севил» приглашает в своё официальное сообщество в соцсети «ВКонтакте»!Туроператор «Севил» становится ещё ближе к своим клиентам! Теперь следить за новостями туризма можно прямо в своей ленте в социальной сети «ВКонтакте».
Любите Крым и мечтаете об идеальном отпуске на этом солнечном полуострове? Туроператор «Севил» в соцсети «ВКонтакте» подскажет лучшие места отдыха и цены на них, предложит выгодные горящие туры и лучшие отели для комфортабельного проживания. Публикации сопровождаются красивыми фотоподборками живописных мест.
На странице сообщества также собраны полезные советы и лайфхаки для отдыхающих, интересные факты об истории Крыме, информация об инфраструктуре курортных городов. Подписчики смогут прочитать реальные отзывы людей, которые уже путешествовали по конкретному направлению, чтобы грамотно распланировать свой будущий отдых.
Став участником официального сообщества «Севил», пользователи соцсети получат возможность выиграть ценные подарки и дополнительные скидки на туры в конкурсах. Туроператор также своевременно оповещает своих клиентов о действующих акциях и специальных предложениях.
Присоединиться к группе «Севил» «ВКонтакте» можно по следующей ссылке: https://vk.com/seviltur_krym. Туроператор всегда рад обратной связи от пользователей – менеджеры сообщества готовы предоставить оперативный ответ на интересующий вопрос по путёвкам, помочь в подборе и бронировании услуг.
О компании:
Компания «Севил» образована в Евпатории 14 марта 2005 года. Она предоставляет широкий спектр услуг в сфере туризма: оздоровительно-курортный отдых в Крыму, экскурсионные и горнолыжные туры, деловой туризм, детский отдых и лечение, термальные курорты и многое другое. На сайте туроператора представлен большой каталог комфортабельных отелей и санаториев Крыма, а также описание программ экскурсионных туров и круизов. Клиентам предлагаются дополнительные услуги: встреча в аэропорту, трансфер, инфо-сопровождение.
Контакты:
Туроператор «Севил»
Адрес: 297400, Россия, Республика Крым, г. Евпатория, пр. Победы, д. 4, офис 53
Телефоны: +7 (36569) 430-36; +7 (36569) 249-01; +7 (36569) 249-02; +7 978 716-81-06; 8 (800) 775-57-06
E-mail: evpatoria@seviltur.ru
Сайт: http://seviltur.ru/
Новость компании «Севил», ООО