ТЦ «Слободка» встречает садовый сезон обновлённым ассортиментом
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

ТЦ «Слободка» встречает садовый сезон обновлённым ассортиментом

Новости компаний - Новости «Слободка», ООО

ТЦ «Слободка» встречает садовый сезон обновлённым ассортиментомВ начале марта 2019 года торговый центр «Слободка» завершил подготовку к новому садовому сезону и рад представить покупателям актуальный ассортимент товаров для дома и сада.
К началу весенних покупок компания осуществила поставку новой мебели для сада и улицы и оформила зону для сезонной распродажи. Обновлением отдела «Товары для дома» занимается менеджер ТЦ «Слободка» Елена Заева.
Ассортимент магазина пополнился новыми коллекциями от компании «Мебельторг» – постоянного поставщика ТЦ «Слободка». Фабрика завоевала репутацию надёжного производителя мебели, качество, привлекательный дизайн и оптимальная стоимость которой давно ценятся на российском рынке. В торговом центре можно приобрести комплекты садовой и уличной мебели, а также батуты и раскладушки данной марки.
ТЦ «Слободка» также начал работать с новыми поставщиками. Клиенты могут ознакомиться с ассортиментной линейкой картин от компании-производителя «Графис» и текстилем от фабрики MIRATELLE. Торговый центр сотрудничает с крупнейшими поставщиками напрямую, что позволяет реализовывать продукцию самого лучшего качества по выгодным ценам, предоставлять сертификаты и гарантии.
О компании:
Торговый центр «Слободка» был открыт в 2009 году в самом центре города Алупка. В магазине площадью 1138 кв. м представлен широчайший ассортимент строительных и отделочных материалов, ручного и электроинструмента, электрики, сантехники, бытовой химии для дома, элементов интерьерного декора, спецодежды. Каталог продукции постоянно обновляется и расширяется.
К услугам покупателей – удобное месторасположение, большая парковка, зона отдыха. Команда профессионалов ТЦ «Слободка» всегда готова помочь клиентам в выборе продукции и предоставить качественный сервис, который сделает процесс покупки быстрым и комфортным.
Контакты:
ТЦ «Слободка»
Адрес: г. Алупка, ул. Севастопольское шоссе, д. 74;
Телефоны: +7 (3654)72 10 07; +7 (3654)23 10 59; +7 (978) 042-25-32
E-mail: vat722060@mail.ru
Сайт: https://alupkadara.ru/
Новость компании «Слободка», ООО