СВП №1 – инновационная система выравнивания плитки от производителя «СВПМОС»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

СВП №1 – инновационная система выравнивания плитки от производителя «СВПМОС»

Новости компаний - Новости Московский офис – компания СВПМОС

СВП №1 – инновационная система выравнивания плитки от производителя «СВПМОС»Компания «СВПМОС» презентует инновационную разработку в области укладки и выравнивания керамической плитки – СВП №1. С помощью системы можно значительно ускорить и упростить процесс облицовки с гарантией безупречного результата.
Система выравнивания СВП №1 предназначена для укладки керамической и керамогранитной плитки толщиной от 3 до 12 мм на стены и пол. В комплект входят одноразовый Т-образный зажим и клин с засечками для многоразовой фиксации кафеля. Использование СВП №1 позволяет:
• автоматически выравнивать смежные плитки по одному уровню;
• избавиться от неровностей и перепадов высот между модулями;
• избежать проседания плитки после застывания клея;
• сократить время монтажа;
• добиться высокого качества облицовки даже без опыта в сфере укладки.
Являясь производителем систем выравнивания, компания «СВПМОС» предлагает доступные цены на продукцию, а также привлекательные условия сотрудничества как для розничных, так и оптовых покупателей. На все товары распространяется фирменная гарантия.
На сайте «СВПМОС» расположен онлайн-калькулятор, с помощью которого клиенты могут быстро рассчитать необходимое количество изделий СВП, указав площадь поверхности для облицовки и формат плитки. Компания гарантирует оперативную доставку по Москве в пределах МКАД в течение 3 часов за 350 рублей. Покупатели также могут забрать СВП бесплатно в офис-складе компании у м. Аэропорт.
О компании:
Компания «СВПМОС» с 2012 года является разработчиком и производителем уникального продукта – системы выравнивания плитки бренда СВП №1. Изделия реализуются оптом и в розницу по всей России как частным мастерам, так и строительным предприятиям. Клиентам из Москвы также предоставляется дополнительная услуга – профессиональная укладка настенной и напольной плитки.
Контакты:
Компания «СВПМОС»
Адрес: Москва, улица Лизы Чайкиной, 1, стр. 2, офис 110
Телефоны: 8 800-555-47-07; 8 495-902-72-77; 8 926-677-03-67; 8 962-948-06-46
E-mail: svpmos@inbox.ru
Сайт: http://svpmos.ru/
Новость компании Московский офис – компания СВПМОС