Компания PERI приглашает строительные организации на семинары
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Компания PERI приглашает строительные организации на семинары

Новости компаний - Новости PERI

Компания PERI приглашает строительные организации на семинарыКомпания PERI приглашает специалистов строительных организаций принять участие в обучающих семинарах, где будут представлены новые технические решения и последние инженерные разработки в сфере строительных лесов и опалубки.
В 2019 году запланированы следующие обучающие мероприятия:
• 19 апреля – вебинар на тему «Обзор новинок международной строительной выставки bauma 2019»;
• 29 мая – семинар на тему «Сокращение затрат и сроков строительства за счёт применения инвентарной опалубки PERI» в Симферополе;
• осень 2019 – семинар на тему «Строительство высотных зданий» в Ногинске, а также ряд вебинаров: «Как аренда экономит ваши средства», «Как правильно подобрать обшивку для опалубки под ваш проект», «BIM проектирование – ответы на вызовы времени».
Семинары состоят из 2-х частей: теоретической и практической. Первая половина включает в себя теоретический материал, который излагается ведущими специалистами PERI (инженерами и руководителями проектов) в формате презентаций и видео. Во второй практической части слушателям предоставляется возможность принять участие в реальном монтаже и демонтаже систем. В случае если семинар проходит не на базе PERI, компания сама привозит оборудование и показывает его вживую.
Все мероприятия проводятся бесплатно. По завершении встречи каждому выдаётся сертификат участника семинара.
Компания PERI регулярно организует семинары для активных и потенциальных клиентов строительной области с 2009 года. За это время образовательные мероприятия были успешно проведены в 40 городах России. Тематика обучения фиксируется заранее, однако компания также может проводить индивидуальные семинары по теме, которая интересна конкретному предприятию.
Как правило, обучение проходит на базе офисов PERI в первую очередь в Ногинске, где расположен головной российский офис. Семинары также организовываются в других городах России, где есть потребность в повышении технической грамотности специалистов и развитии культуры производства строительных работ.
О компании:
Компания PERI – это один из крупнейших мировых производителей и поставщиков опалубки и строительных лесов. Предприятие работает на рынке с 1969 года и за это время открыло 60 дочерних компаний и 120 логистических комплексов в разных странах. Головной офис расположен в Вайсенхорне на юге Германии.
Российская дочерняя компания ООО «ПЕРИ» основана в 2005 году. В ассортименте находятся более 2 000 наименований продукции, среди которых системы опалубки и строительных лесов, модульные леса, фанера и оснастка. Помимо поставок оборудования ООО «ПЕРИ» осуществляет спектр услуг: аренду и ремонт строительных лесов и опалубки, а также техническую поддержку строительных площадок.
Контакты:
ООО «ПЕРИ»
Адрес: 142407, МО, Ногинский район, тер. «Ногинск-Технопарк», д. 9
Телефон: 8 800 700 87 94
E-mail: market@peri.ru
Контактное лицо: Ирина Фролова
+7 (495) 642 81 13 (доб. 228)
Irina.Frolova@peri.ru
Сайт: https://www.peri.ru/
Новость компании PERI