Компания «ТЕХКОН» примет участие в выставке Weldex 2019
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Компания «ТЕХКОН» примет участие в выставке Weldex 2019

Новости компаний - Новости ТЕХКОН, ООО

Компания «ТЕХКОН» примет участие в выставке Weldex 2019Компания «ТЕХКОН» примет участие в Weldex 2019 – крупнейшей в России международной выставке сварочных материалов, оборудования и технологий. Событие состоится в период с 15 по 18 октября 2019 года в Москве, КВЦ «Сокольники», павильон 4.1.
На своём стенде компания «ТЕХКОН» представит и продемонстрирует оборудование линейки бренда Olympus, начиная от толщиномеров (27MG) и заканчивая ультразвуковым дефектоскопом с фазированными решётками OmniScan. Кроме ультразвуковых приборов гостям экспозиции презентуют материалы для капиллярной и магнитной дефектоскопии торговой марки MR Chemie – пенетранты, проявители, очистители и т. д., а также расходные материалы для рентгенографического контроля.
В этом году выставка Weldex 2019 состоится в 19-й раз. Ежегодно мероприятие собирает более 6 000 посетителей из различных регионов России и 23 стран. Среди участников – производители, поставщики, инженеры, главные технологи и другие специалисты в области оборудования и материалов для сварки, резки металла, контроля качества, средств индивидуальной и коллективной защиты, промышленной робототехники. Гостей выставки ожидает традиционно насыщенная деловая программа – конференции, семинары, конкурсы, презентации предприятий.
О компании:
Компания «ТЕХКОН» основана в 2011 году. Основное направление деятельности – продажа оборудования неразрушающего контроля. В ассортименте представлена продукция ведущих производителей – OLYMPUS, Сректрофлэш, MR Chemie, AGFA, Синтез НДТ, КАРАТ, и т. д. Политика работы «ТЕХКОН» заключается в том, чтобы предоставить клиентам комплексное и максимально качественное решение задач в области неразрушающего контроля в минимальные сроки. За годы своей деятельности компания зарекомендовала себя в качестве ответственного поставщика, является постоянным участником профильных выставок и конференций.
Контакты:
ООО «ТЕХКОН»
Адрес: г. Москва, ул. Суворовская, д. 6, стр. 3
Телефон: +7 (495) 133-58-62
E-mail: info@techkontrol.ru
Сайт: https://techkontrol.ru/
Новость компании ТЕХКОН, ООО