Как будет развиваться экспорт и импорт между Китаем и Россией: анализ торговой площадки B2B.Cash
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Как будет развиваться экспорт и импорт между Китаем и Россией: анализ торговой площадки B2B.Cash

Новости компаний - Новости Б2Б.КЭШ ЛИМИТЕД (представительство), ООО

Как будет развиваться экспорт и импорт между Китаем и Россией: анализ торговой площадки B2B.CashПо итогам 2018 года Китай остаётся одним из важнейших стратегических торговых партнеров России. Позитивная динамика товарооборота между странами продолжает повышаться: менее чем за 40 лет он вырос более чем в 130 раз, а в прошлом году увеличился на 24,51% по сравнению с 2017 годом.
Стоит отметить, что согласно данным ФТС, в 2018 году экспорт в Китай превысил импорт на $3,9 млрд. В импорте лидируют электротехника и различная аппаратура, комплектующие для автомобилей, текстиль и прочие товары народного потребления. Первое место по экспорту в КНР занимают энергоресурсы.
В ближайшие годы торговые отношения между Россией и Китаем продолжат своё развитие, а вот изменение самой структуры товарооборота вряд ли возможно. Предпосылками такого сотрудничества являются несколько факторов: непосредственное соседство, большая протяжённость границы, устойчивые темпы развития и взаимодополняемость экономик.
Портал B2B.Cash предоставляет лучшие условия для создания надёжных бизнес-моделей международного уровня. На площадке можно оформить оптовый заказ продукции напрямую от лучших производителей и поставщиков Китая, при этом экономия денежных средств составляет до 30%! На выбор представлен широкий ассортимент материалов для автотранспорта, софта и комплектующих для ПК, строительной продукции. Кроме того, воспользовавшись услугами B2B.Cash, клиент получает универсальные решения под ключ по бесплатной перевозке сборных грузов морским, ж/д или авиатранспортом.
Интернет-платформа B2B.Cash одобряет регистрацию только надёжным и проверенным агентам, которые строго соблюдают все нормы законодательства. Рейтинговая система позволит грамотно оценить подрядчика и выбрать наиболее подходящее предложение за короткий срок.
О компании:
B2B.Cash – это интернет-сервис бесплатной международной торговли для физических и юридических лиц. На площадке размещены различные товары и услуги от поставщиков, экспортёров, импортёров, таможенных представителей, грузоперевозчиков. Всего зарегистрировано более 300 поставщиков из 9 ведущих производственных точек мира. Каждым участникам рынка предоставлены одинаковые возможности торговли, оформление и покупка продукции оптом и в розницу осуществляется в 1 клик.
Контакты:
Международная торговая площадка B2B.Cash
Адрес: 117519, Россия, Москва, Варшавское шоссе, 133
Телефон: 8 800 551-15-10
Сайт: https://b2b.cash/
Новость компании Б2Б.КЭШ ЛИМИТЕД (представительство), ООО