Новый бренд часов Mark Maddox теперь в салонах «3-15»!
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Новый бренд часов Mark Maddox теперь в салонах «3-15»!

Новости компаний - Новости «3-15», ООО

Новый бренд часов Mark Maddox теперь в салонах «3-15»!С 12 апреля 2019 года в интернет-магазине и во всех салонах сети «3-15» стартуют продажи стильного молодёжного бренда часов от лидера испанского рынка Munreco Group – Mark Maddox! Клиентов ждёт полностью обновлённая коллекция с совершенно иным логотипом и характером.
Munreco Group – это успешный производитель часов с более чем 40-летней историей. За период своей деятельности компания создала широкую дистрибьюторскую сеть и сегодня её бренды известны в 38 странах мира.
В 2019 году компания Munreco Group сняла с производства коллекции Mark Maddox, созданные в 2012 году, и сформировала принципиально новую концепцию бренда – «Я сейчас». Изделия объединены ярким, трендовым дизайном и порадуют покупателей широким разнообразием форм, расцветок, видов циферблатов. Большое внимание стало уделяться качеству продукции: все часы сделаны из высоколегированной стали.
Новый логотип объединяет в себе некоторые характерные черты бренда и его новые ценности. Это воплощение игры симметрии и зеркального эффекта: стрелки, направленные к центру, отражают идею, что покупатель всегда на первом плане. Они также напоминают кнопку перемотки музыки вперёд FF на различных устройствах. Зеркальный эффект позволяет нам увидеть двойную букву «М», образующую букву «Х» – характерные сочетания бренда Mark Maddox.
Mark Maddox – свежий, динамичный, позитивный, городской и мультикультурный бренд, ориентированный на своих молодых покупателей. Он для того, чтобы получать удовольствие от свободы и юности, встречаться с разными интересными людьми, расширять границы своего мира. Это стремление быть со своими покупателями в лучшие и неповторимые моменты их жизни. Mark Maddox уступает дорогу молодым, даёт им право голоса, потому что он понимает и разделяет их восприятие мира.
Гламурный шик старых коллекций больше не актуален! Настало время меняться прямо сейчас вместе с Mark Maddox!
О компании:
«3-15» – это крупнейшая сеть по розничной продаже часов, которая успешно работает уже более 15 лет и объединяет 35 салонов по всей России и интернет-магазин. В каталоге собрано свыше 5 000 оригинальных моделей часов более чем 40 брендов. Клиентам предлагается как премиальная продукция марок Cimier, Dreyfuss, L'Duchen, Rotary, Sandoz, так и популярные изделия мировых брендов Elysee, Jacques Lemans, Esprit, Gryon, Viceroy, Danish Design, Romanson, а также часы спортивных брендов Reebok, Puma, Steinmeyer.
Контакты:
Федеральная сеть салонов часов «3-15»
Адрес: 115230 г. Москва, Варшавское ш., дом 42, этаж 2, ком. 2301
Телефоны: 8 (800) 700-31-15; 8 (499) 682-99-15
E-mail: manager@3-15.ru
Сайт: https://3-15.ru/
Новость компании «3-15», ООО