Профессиональная отделка помещений от компании «СтройМир»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Профессиональная отделка помещений от компании «СтройМир»

Новости компаний - Новости СК СтройМир, ООО

Профессиональная отделка помещений от компании «СтройМир»Компания «СтройМир», работающая на строительном рынке Москвы уже более 10 лет, готова предложить полный комплекс профессиональных решений по внутреннему ремонту помещений, а также устройству инженерных коммуникаций.
В спектр оказываемых услуг входят:
• отделочные работы (демонтаж старых покрытий, перепланировка, установка окон и дверей, прокладка инженерных систем, черновая и чистовая отделка, монтаж декоративных покрытий);
• электромонтажные работы (демонтаж старой и монтаж новой проводки, установка электрощитов и счётчиков, перенос розеток и выключателей);
• сантехнические работы (демонтаж и монтаж трубопроводов, радиаторов отопления, конвекторов, люков, полотенцесушителей).
За время своей деятельности компания «СтройМир» приобрела огромный опыт успешного выполнения заказов любой технической сложности. Многочисленные положительные отзывы как физических, так и корпоративных клиентов подтверждает надёжность услуг организации.
Использование только современного оборудования и качественных материалов обеспечивает безупречный результат в короткие сроки. При этом компания всегда стремится предложить лучшие цены на работы, регулярно устраивает акции и скидки.
Для каждого клиента специалисты компании разрабатывают индивидуальную смету. Стоимость заказа зависит от ряда факторов, таких как исходное состояние и площадь объекта, протяжённость и особенности трубопроводов и кабелей, сложность и объём работ, нестандартность проектных решений, расценки на выбранные материалы, срочность выполнения.
Ознакомиться с прайс-листом «СтройМир» для расчёта приблизительного бюджета отделочных работ можно на сайте. Окончательная смета по проекту будет сформирована специалистами компании после осмотра объекта, подбора материалов и технологий ремонта.
Контакты:
Компания «СтройМир»
Адрес офиса: г. Москва, ул. Карьер, д. 2А стр. 2, офис 312
Адрес точки продаж: г. Москва, 2-я Рощинская, д. 10
Телефоны: 8 (926) 919 91 85; 8 (901) 703 12 53
Сайт: http://skstroimir.ru/
Новость компании СК СтройМир, ООО