«РИО» приглашает отдохнуть всей семьёй в ТРЦ г. Кострома!
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

«РИО» приглашает отдохнуть всей семьёй в ТРЦ г. Кострома!

Новости компаний - Новости РИО Кострома

«РИО» приглашает отдохнуть всей семьёй в ТРЦ г. Кострома!ТРЦ «РИО» — это сеть современных семейных торговых комплексов, расположенных по всей России. Жителей и гостей города Костромы ждут сотни магазинов, десятки ресторанов и кафе, зоны развлечений и тщательно продуманная инфраструктура.
Собираетесь обновить гардероб или приобрести мебель для дома? В ТРЦ «РИО» Кострома площадью 47 000 кв. м. расположен целый мультикомплекс для шоппинга, где есть всё, — от модных бутиков до магазинов электроники и товаров для дома. Партнёры торгово-развлекательного центра — известные торговые сети: «Спортмастер», Ostin, «Л’этуаль», Acoola, RALF RINGER, «Много мебели», INCITY, ювелирный дисконт «Аметист», «Читай-город», DNS, HealthStore и многие другие. Здесь гости могут ознакомиться с последними коллекциями и новинками рынка, а также выгодно приобрести товары со скидками.
Нужно отдохнуть и перекусить? ТРЦ «РИО» Кострома предлагает широкий выбор ресторанов быстрого питания на любой вкус: «Макдоналдс», «Суши Make», KFC, «Шеф-Шаурма», Coffee Like, «Хинкальная», «Ташир пицца» и т. д. Заведения фуд-корта порадуют уютной атмосферой и высоким качеством обслуживания.
Развлекательная зона ТРЦ позволит отлично провести время всей семьёй. В торговом комплексе расположены кинотеатры «Синема Стар», где можно посмотреть новинки кинопроката, а также центры развлечений FunCity, PlayLab, «ПАРОВОZКИНО», «Муравейник», «Прыг-Скок» для проведения интересного досуга вместе с детьми.
В «РИО» в г. Костроме регулярно проводятся различные фестивали, праздники, выставки, мастер-классы. Хорошее настроение, яркие эмоции и приятный отдых гостям гарантирован!
О компании:
«Ташир» — это ведущая девелоперская промышленно-строительная группа федерального масштаба, основанная в 1999 году в России. Сегодня многопрофильное предприятие осуществляет деятельность по различным направлениям в ключевых секторах экономики страны и является лидером данных отраслей. ГК «Ташир» объединяет более 200 компаний.
Контакты:
ТРЦ «РИО» Кострома
Адрес: г. Кострома, ул. Магистральная, д. 20
Телефон: +7 (4942) 49-49-49
E-mail: info@rio-kostroma.ru
Сайт: https://kostroma.riomalls.ru/
Новость компании РИО Кострома