SledDogSport.ru приглашает владельцев собак в своё сообщество в Instagram!
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

SledDogSport.ru приглашает владельцев собак в своё сообщество в Instagram!

Новости компаний - Новости SledDogSport.ru, ООО

SledDogSport.ru приглашает владельцев собак в своё сообщество в Instagram!Магазин SledDogSport.ru приглашает всех счастливых владельцев собак подписаться на своё официальное сообщество в соцсети Instagram.
Пользователей социальной сети ждёт самый полезный и интересный контент, посвящённый воспитанию, занятиям и правильному уходу за питомцем. На Instagram-канале регулярно публикуются статьи о разнообразных видах активностей с собаками – прогулках, пробежках, дрессировке, ездовом спорте, аджилити, каникроссе, скикеджоринге. Заводчики также могут поделиться собственным опытом по воспитанию собак и прислать фото своего верного друга.
Подписавшись на канал в Instagram, пользователи не только узнают много нового из мира собак, но и смогут порадовать своего питомца новой удобной шлейкой или другим аксессуаром, и при этом значительно сэкономить. Администраторы сообщества своевременно оповещают подписчиков о действующих акциях, скидках, распродажах, а также знакомят с ассортиментом магазина, новинками и тенденциями рынка. Помимо этого, у пользователей есть возможность поучаствовать в конкурсах с ценными призами от SledDogSport.ru.
Присоединиться к официальному представительству SledDogSport.ru можно по ссылке https://www.instagram.com/sleddogsport/. Магазин всегда рад обратной связи от подписчиков и готов ответить на любой вопрос по продукции или помочь с заказом.
О компании:
SledDogSport.ru – это магазин товаров для собак, созданный в 2012 году. В наличии всегда находится разнообразный ассортимент ошейников, шлеек, поводков, аксессуары и комплекты снаряжений для езды и занятий спортом, одежды и обуви для собак. За период своей деятельности SledDogSport.ru зарекомендовал себя как ответственный поставщик профессиональной и высококачественной продукции от ведущих европейских и российских производителей. Доставка заказов осуществляется по Москве и в другие регионы России. Клиенты также могут забрать товар самовывозом из шоурума компании.
Контакты:
Интернет-магазин SledDogSport.ru
Адрес: Москва, ул. Братиславская, 6, этаж 8, помещение 303
Телефоны: + 7 495 532-62-75; + 7 926 734-20-54
E-mail: info@sleddogsport.ru
Сайт: https://sleddogsport.ru/
Новость компании SledDogSport.ru, ООО