Пополнение наборов дополнительных деталей «Магникон»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Пополнение наборов дополнительных деталей «Магникон»

Новости компаний - Новости Магникон, ООО

В каталоге компании «Магникон» появились новые наборы дополнительных деталей для конструктора.
Кроме наборов, состоящих из квадратов, треугольников и так далее в каталоге компании есть колесные базы, фигурки людей. С помощью магнитов получится присоединить яркие элементы разных форм друг к другу. Значительно расширить возможности головоломки можно, купив всего несколько новых ромбов или треугольников.
Чтобы изделие было безопасным и интересным для детей, размеры элементов должны соответствовать их возрасту. Малышам достаточно сложно работать с мелкими фигурками. А чтобы игрушка, приобретенная раньше, не пылилась в углу, достаточно купить детали к магнитному конструктору другой формы и более мелкого размера.
При покупке дополнительного набора также учитывают:
• бренд;
• интересы ребенка;
• рекомендации производителя.
Под торговой маркой «Магникон» выпускаются безопасные для детей наборы. На упаковке всех головоломок указан возраст, для которого они разработаны. Покупая их, следует учитывать: насколько интересен товар будет для девочки или мальчика. Если ребенок мастерит машинки, а в комплекте купленной ранее головоломки не было колес, то стоит обзавестись колесными базами.
Дополнительные детали для конструктора можно купить, перейдя по ссылке: https://magnikon.ru/katalog/dopolnitelnye/
Справка о компании:
«Магникон» - интернет-магазин, который предлагает развивающие конструкторы высокого качества для детей от рождения. Качеству продукции доверяют многие крупные компании. Сегодня в каталоге «Магникон» представлено более 40 моделей, в том числе дополнительные модели, а также «Магникоша» - наборы для малышей от рождения. С помощью конструкторов, предлагаемых компанией, дети: развивают мелкую моторику, учатся находить нетривиальные решения задач, тренируют память, логику, интеллектуальные способности, изучают геометрические фигуры, в форме игры изучают предметы вокрут себя.
Контакты:
«Магникон»
Адрес: г. Москва, улица Долгоруковская, д. 9, стр.3.
Телефон: +7 (495) 255 07 02, 8 800 707 28 25
E-mail: info@magnikon.ru
Сайт: https://magnikon.ru
Новость компании Магникон, ООО