Картины на дереве. Авторская ручная работа.
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Картины на дереве. Авторская ручная работа.

Новости компаний - Новости Студия Грин Лиф, ООО

Картины на дереве. Авторская ручная работа.Картины на дереве — одно из тех интерьерных решений, которые привлекают к себе внимание. На стене они способны приковывать к себе взгляд своей эксклюзивной фактурой и необычным сочетанием материала и цвета.
Авторские деревянные панно прекрасно смотрятся на кирпичной стене, в апартаментах лофт, на штукатурке они скрасят пустую стену. Любые сопутствующие деревянные элементы — перегородки, потолки,стены из натурального камня, кирпича — все это подчеркивается деревянной картиной! Картина на состаренных досках, так же, как и панно из досок — без фото, — еще более новое веяние, приезжайте к нам на производство и составьте об этом собственное мнение!
Для интерьеров в стиле минимализм и классика деревянные картины всегда будут точкой фокусировки внимания. Это стильное решение для любой комнаты, гостиной и кухни. Принт на дереве для лофта способом уф печати — хороший способ подчеркнуть уникальность стиля.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам, стоимость и сроки изготовления уточняйте у менеджеров.
По запросу мы можем рассчитать интересующий вас размер изделия. Фото на доски можно нанести любое, но сами доски, дерево требуется иногда обрабатывать индивидуально.
Обработка досок сводится к нескольким операциям — брашировка, отжиг, морение, лакировка, грунтовка.
Идеальная картина содержит все эти элементы — тогда поверхность получается красивого оттенка, хорошо заметен рельеф, картина на дереве будет долговечна, она не выцветет, ее не покоробит и она не будет боятся воздействия внешней среды.
Новость компании Студия Грин Лиф, ООО