«Алфавит 2000» - полиграфические услуги высокого качества
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

«Алфавит 2000» - полиграфические услуги высокого качества

Новости компаний - Новости «Алфавит 2000», ООО

Компания «Алфавит 2000» оказывает полиграфические услуги любого характера по доступным ценам.
Спектр услуг, предлагаемых типографией, включает в себя: дизайн рекламной продукции «с нуля»; допечатную подготовку; верстку по готовому шаблону; широкоформатную печать; оперативную цифровую печать; ризографию; офсетную печать; изготовление сувенирной продукции; любые виды послепечатных работ.
Производственные мощности «Алфавит 2000» в совокупности с удобным месторасположением предоставляют компании возможность изготавливать продукцию в кратчайшие сроки, а также позволяют сделать цветопробу или напечатать в присутствии клиента срочный заказ. Специалисты стараются сделать все, чтобы короткие сроки выполнения заказа не влияли на его качество. Клиенты могут быть уверены, что останутся довольны результатом.
За более чем 16 лет своего существования «Алфавит 2000» не перестает развиваться, расширяя при этом свои производственные возможности и постоянно повышая качество обслуживания, тем самым увеличивая базу клиентов, которые ценят удобство работы с компанией и рекомендуют ее своим друзьям. Ведь при отсутствии отдела рекламы и бюджете на рекламные расходы, стремящемся к нулю, увеличение количества клиентов в основном происходит благодаря эффекту сарафанного радио – довольный работой компании клиент рассказывает о ней знакомым, которые, в свою очередь, рассказывают остальным. Для предприятия это лучшее подтверждение лояльности.
Для поддержания такого уровня «Алфавит 2000» тщательно подходит к подбору специалистов – как тех, кто работает над изготовлением продукции на производстве, так и тех, кто напрямую общается с заказчиками. При этом профессионализм в области полиграфии является не единственным критерием отбора – не менее важными компания считает аккуратность, грамотность, отзывчивость, вежливость, искренность и ответственность. Именно поэтому клиенты никогда не столкнутся со стеной равнодушия со стороны любого сотрудника типографии в ситуации, когда менеджер, с которым заказчик привык работать, отсутствует на рабочем месте.

Контакты:
ООО «Алфавит 2000»
Адрес: г. Москва, ул. Маросейка дом 6/8, стр. 1, подъезд № 14, 3-й этаж, офис 304
Телефон: +7 (495) 623 93 18, +7 (495) 623-08-10, +7 (915) 341-84-79
E-mail: info@alfavit2000.ru
Сайт: https://alfavit2000.ru
Новость компании «Алфавит 2000», ООО