Экономьте на внутренней отделке балкона с компанией «Балконы Окна Саратов»!
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Экономьте на внутренней отделке балкона с компанией «Балконы Окна Саратов»!

Новости компаний - Новости Балконы и Окна

Экономьте на внутренней отделке балкона с компанией «Балконы Окна Саратов»!В компании «Балконы Окна Саратов» стартовала новая акция: скидка 25% на внутреннюю отделку под ключ балкона размером 3,2 х 0,8 м!

Только с 25 мая до 25 июня 2019 года заказав комплексный ремонт или остекление балкона, клиенты получают внутреннюю отделку всего за 19000 рублей вместо 25000 рублей. Для получения скидки достаточно заключить договор с компанией прямо в день выезда замерщика!
В стоимость специального предложения входят следующие виды работ:
1. Настил полов (ДСП).
2. Внутренняя отделка 12 кв. м (ПВХ-панели) + цвет на выбор клиента.
3. Монтаж откосов на балконный блок.
При заказе услуг в компании «Балконы Окна Саратов» клиенту бесплатно предоставляется полный пакет сопутствующих услуг, таких как замеры на объекте, консультация и подбор материалов, составление сметы, доставка окон и комплектующих. Для вызова специалиста на дом необходимо позвонить по контактным телефонам или оставить заявку на сайте.
О компании:
Компания «Балконы Окна Саратов» основана 27 сентября 2012 года. Основная специализация – это остекление пластиковыми окнами и ремонт балконов и лоджий на территории Саратова, Энгельса, Волгограда и Пензы. Помимо этого, сотрудники компании выполняют внешнее и внутреннее утепление, отделку балконов под ключ, а также работают с аварийными балконами и устанавливают алюминиевые конструкции любой сложности.
Все окна, балконные двери и стройматериалы, которые используются в работе, поставляются напрямую от надёжных производителей, поэтому клиентам предлагаются наилучшие цены на них. Срок эксплуатации изделий – от 40 лет. «Балконы Окна Саратов» имеют все необходимые лицензии, допуск СРО, соблюдают нормы ГОСТ и СНиП.
Контакты:
Компания «Балконы Окна Саратов»
Адрес: г. Саратов, ул. им. Посадского, д. 169
Телефоны: 8 (8452) 53-61-71; 8 (8452) 53-61-66
E-mail: balkon-servis2000@mail.ru
Сайт: https://балконы-окна.com/
Новость компании Балконы и Окна