Чайно-кофейная фабрика TEACO приглашает в официальные сообщества в соцсетях
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Чайно-кофейная фабрика TEACO приглашает в официальные сообщества в соцсетях

Новости компаний - Новости TEACO Чайно-кофейная компания, ООО

Чайно-кофейная фабрика TEACO приглашает в официальные сообщества в соцсетяхКомпания TEACO приглашает пользователей социальных сетей «ВКонтакте» и Instagram погрузиться в ароматный и вкусный мир чая и кофе в своих официальных сообществах.
На страницах представительств подписчики узнают много новой и полезной информации о своих любимых горячих напитках. Здесь регулярно публикуются интересные факты о чае и кофе, их свойствах, советы по правильному выбору и способам приготовления. Контент сообществ TEACO также поможет разнообразить чайно-кофейную карту необычными сортами и купажами.
Официальные сообщества компании предоставляют возможность выгодно приобрести продукцию TEACO. Администраторы проводят конкурсы с розыгрышем ценных призов и сувениров, информируют участников о действующих скидках, акциях и распродажах. Подписчикам также предлагаются дополнительные бонусы на покупку чая и кофе.
На сегодняшний день на сообщества чайно-кофейной компании TEACO подписано более 40 000 пользователей. Присоединиться к группам можно по следующим ссылкам: «ВКонтакте» – https://vk.com/teaco_ru, Instagram – https://www.instagram.com/teaco.ru/.
О компании:
Компания TEACO ведёт свою историю с 2005 года. С момента образования она выросла из небольшого торгового предприятия со штатом из 4 сотрудников в крупного стабильного поставщика и бизнес-партнёра в области чая и зернового кофе. В спектр услуг TEACO входит не только прямой импорт продукции напрямую от производителей, но и создание собственных чайных купажей, а также профессиональная обжарка кофе. Для региональных бизнес-клиентов компания предлагает лучшие решения в сегменте HoReCa и разработку уникальных коллекций чая.
Ознакомиться с богатым ассортиментом чайной и кофейной продукции можно в интернет-магазине TEACO.
Контакты:
Компания TEACO
Адрес: 115191. г. Москва, Б. Староданиловский пер., д. 2, стр. 7
Телефон: 8-800-550-35-26
E-mail: info@teaco.ru
Сайт: http://teaco.ru/
Новость компании TEACO Чайно-кофейная компания, ООО