Компания «Профит» обновила ассортимент товаров для школы
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Компания «Профит» обновила ассортимент товаров для школы

Новости компаний - Новости Shop-Profit

Компания «Профит» обновила ассортимент товаров для школыСпециально к новому учебному году компания «Профит» расширила ассортимент школьной галантереи. Трендовые и удобные принадлежности для школьников появились в каталоге с 20 мая 2019 года.
Покупателям предлагается более 1 000 разновидностей рюкзаков и ранцев, а также молодёжных сумок, мешков для обуви, пеналов, одежды для труда. Ранцы предназначены для ежедневного ношения в школу, поэтому их конструкция строго учитывает физиологические особенности детей. Изделия имеют ортопедическую рельефную спинку, повторяющую изгиб позвоночника и правильно распределяющую нагрузку вдоль спины. Рюкзаки популярны среди старшеклассников и могут использоваться для ношения не только школьных принадлежностей, но и других вещей. Современный и стильный дизайн моделей поможет создать образ своего владельца.
Изделия поставляются от известных производителей, таких как Tiger Family, ArtSpace, №1 School, Staff, «Пифагор», Brauberg, Luris, что гарантирует наилучшее качество и износостойкость. Для изготовления школьной галантереи используются проверенные безвредные материалы, сертифицированные по европейским стандартам безопасности.
Подобрать модели можно на любой вкус и в широком диапазоне цен – от бюджетных до премиум-класса. Компания «Профит» предлагает удобные условия покупки: круглосуточный приём заказов, качественное сервисное обслуживание, доставку по всей России, лучшие цены и скидки по партнёрским программам.
О компании:
Компания «Профит» образована в 2007 году и является комплексным поставщиком товаров для офиса, бизнеса и учёбы. В рамках компании работает крупный интернет-магазин Shop-profit, который занимается розничной и оптовой продажей товаров таких категорий, как бумага и бумажная продукция, канцтовары для офиса и учёбы, офисная, компьютерная и бытовая техника и расходные материалы для неё, спецодежда и инвентарь, упаковочные материалы, хозтовары, бытовая химия, мебель и прочие аксессуары.
За время своей деятельности «Профит» создала большой каталог из более чем 100 000 товаров подлинных брендов, а также завоевала доверие 35 000 клиентов. Ежегодно компания расширяет ассортимент и улучшает качество обслуживания.
Контакты:
Компания «Профит»
Адрес: 107113, Москва, ул. Лобачика, дом 11, эт. 5, пом. 503
Телефон: + 7 (499) 322-27-28
E-mail: info@shop-profit.ru
Сайт: https://www.shop-profit.ru/
Новость компании Shop-Profit