Сезон летних скидок на монтаж инженерных систем в компании «Вектор Тепла»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Сезон летних скидок на монтаж инженерных систем в компании «Вектор Тепла»

Новости компаний - Новости Компания «Вектор Тепла», ООО

Сезон летних скидок на монтаж инженерных систем в компании «Вектор Тепла»С 1 июня по 31 августа 2019 года компания «Вектор Тепла» запускает ежегодную летнюю акцию – скидка 30% на комплексный монтаж систем отопления, горячего и холодного водоснабжения по технологии REHAU, а также на монтаж внутридомовой системы канализации в частных загородных домах! Предложение действительно для заказчиков Москвы, Обнинска, Калуги и всех населённых пунктов, расположенных в пределах данного направления.
Скидка на услуги в размере 30% предоставляется клиентам при заказе комплекса сборочно-монтажных работ по отоплению, водоснабжению и канализации частных домов под ключ, построенных в населённых пунктах по направлению Москва – Обнинск – Калуга. В акцию также включена поставка всего оборудования и материалов. Полный перечень услуг со скидкой представлен в прайс-листе на сайте компании.
При обращении в компанию «Вектор Тепла» заказчикам гарантируются высокое качество, аккуратность и кратчайшие сроки выполнения работ. Специалисты также оказывают своевременную техническую поддержку и обслуживание систем в течение всего периода эксплуатации. На всё оборудование и материалы действует расширенная гарантия от 1 года.
О компании:
Компания «Вектор Тепла», основанная в 2014 году, специализируется на расчёте, комплектации, поставках и профессиональном монтаже систем отопления, горячего, холодного водоснабжения и канализации для частных и загородных домов по технологии REHAU. Клиентам также предоставляется гарантийное и сервисное обслуживание систем.
В штате компании задействованы высококвалифицированные инженеры и монтажники, которые прошли специализированное обучение и имеют опыт работы в данной сфере от 10 лет. Это обеспечивает качественную и максимально оперативную разработку проектов, комплектацию и монтаж оборудования.
Контакты:
Компания «Вектор Тепла»
Адреса: Москва, ул. Наташи Ковшовой, д. 21
Калужская обл., Обнинск, ул. Борисоглебская, 88
Телефоны: +7 (495) 240 92 02; +7 (910) 600-12-25
E-mail: vectortepla.ru@gmail.com
Сайт: http://vectortepla.ru/
Новость компании Компания «Вектор Тепла», ООО