Официальное открытие студии лазерной эпиляции LaserPoint!
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Официальное открытие студии лазерной эпиляции LaserPoint!

Новости компаний - Новости Laser Point

Официальное открытие студии лазерной эпиляции LaserPoint!18 июня 2019 года состоялось официальное открытие студии лазерной эпиляции LaserPoint в Екатеринбурге. Дружная команда beauty-мастеров ждёт прекрасных посетительниц на процедуры по уходу за телом!
Салон красоты расположен в самом центре города в шаговой доступности от станции метро «Геологическая». Клиентам предоставляются все условия, чтобы посещение сеанса лазерной эпиляции было комфортным и приятным: отличная транспортная инфраструктура, бесплатная парковка ТЦ «Гринвич», стильный интерьер салона, отдельная зона ожидания и занимательный детский уголок. Все косметологические услуги проводятся в специальном процедурном кабинете, поэтому гости смогут без стеснения доверить специалистам самые деликатные части тела.
Лазерная эпиляция проводится на мощном аппарате D-LASER T8 – диодном лазере с гибридным излучателем. Процедуры на таком оборудовании последнего поколения гарантируют:
• безболезненность благодаря инновационной системе контактного охлаждения;
• безопасность – лазерный луч воздействует исключительно на фолликул волоса, не затрагивая близлежащие ткани;
• эффективность и устойчивость результата – лазер работает на всех типах кожи и волос и удаляет фолликул без возможности ее восстановления.
Мастера LaserPoint настраивают аппарат под каждого клиента, регулируя мощность в соответствии с индивидуальными особенностями организма. Эпиляция проводится качественно, аккуратно и быстро. После каждой процедуры оценивается результат работы, чтобы достичь максимального эффекта при минимальном количестве сеансов.
Для экономии денежных средств салон LaserPoint предоставляет скидки, акции, оплату в рассрочку курсов и комплексов процедур. Клиенты также могут поучаствовать в регулярных розыгрышах сертификатов в официальном сообществе в Instagram.
Записаться к мастеру можно по указанному ниже телефону или на сайте салона.
Контакты:
Студия лазерной эпиляции LaserPoint
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 55, 4 этаж, кабинет 411
Телефон: +7 (343) 364-54-70
E-mail: Zakaz@lazerpoint.studio
Сайт: http://laserpoint.studio/
Новость компании Laser Point