Скидки на кровати из массива дерева до 15%
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Скидки на кровати из массива дерева до 15%

Новости компаний - Новости Мебель-Форас, ООО

Скидки на кровати из массива дерева до 15%Интернет-магазин "Мебель-Форас" снизил цены на кровати из натурального дерева. На изделия действует скидка от 5 до 15%. В список товаров со скидкой включены двуспальные, односпальные, двухъярусные модели, кровати-чердак и варианты с тремя или четырьмя бортиками.
Продукция изготовлена из массива сосны. Прочный материал и качественная фурнитура обеспечивают долгий срок эксплуатации мебели. В каталоге https://mebel-foras.ru/catalog/Krovati/ представлены универсальные модели кроватей, которые подойдут как для взрослого, так и для ребенка.
Многообразие размеров, цветов, стилистик располагает к быстрому выбору подходящей кровати. Мебель станет отличным дополнением для спален в классическом, современном, дачном, кантри стиле. Изделия можно оснастить подъемным механизмом, ортопедическим основанием, выкатными ящиками.
Для получения более подробной информации и оформления заказа, свяжитесь с менеджерами компании по телефону или через онлайн-чат.
Справка:
Интернет-магазин "Мебель-Форас" реализует мебель из натурального дерева: спальные гарнитуры, шкафы, тумбы, кровати, прихожие и т.д. Организует доставку товаров собственными грузовыми машинами или транспортными компаниями. Сотрудничает с мебельными магазинами Москвы, Рязани, Владимира, Санкт-Петербурга. Приглашает оптовых покупателей и региональных дилеров для реализации продукции на выгодных условиях.
Контакты:
Интернет-магазин "Мебель-Форас"
Адрес: Россия, Москва, ул. Черняховского, д. 11, корп. 2
Телефоны:
+7 (499) 348-95-78
+7 (905) 140-38-32 (Viber, WhatsApp)
e-mail: info@mebel-foras.ru
Сайт: https://mebel-foras.ru
Новость компании Мебель-Форас, ООО