Снижены цены на шкафы
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Снижены цены на шкафы

Новости компаний - Новости Мебель-Форас, ООО

Снижены цены на шкафыКомпания «Мебель-Форас» проводит акцию. На некоторые модели шкафов действуют скидки до 13%. Изделия изготовлены из массива сосны с применением качественной фурнитуры и лакокрасочного покрытия. Мебель из данной породы дерева долговечна, надежна и имеет эстетичный внешний вид. Шкаф наполнит дом приятным ароматом. Из моделей, участвующих в акции, можно подобрать вариант для гостиной, спальни, детской. Изделия вместительны, подойдут для хранения одежды, игрушек, аксессуаров и т.д. Ознакомьтесь с полным ассортиментом шкафов, их характеристиками и оставьте заявку на странице mebel-foras.ru/catalog/SHkafi.
В каталоге представлены модели угловые, книжные. Подобрать нужный размер, цвет можно в карточке товара. Для получения подробной информации свяжитесь с менеджером по телефону или через онлайн-чат.
Справка:
Интернет-магазин «Мебель-Форас» реализует мебель из массива для дома. Полный ассортимент представлен на сайте. Организуем доставку собственными машинами или транспортными компаниями. Оплата производится наличным и безналичным расчетом. Для постоянных клиентов предусмотрена бонусная программа. Условия доставки в Подмосковье (больше 30 км от МКАД) обговариваются с консультантами.
Контакты:
Интернет-магазин "Мебель-Форас"
Адрес: Россия, Москва, ул. Черняховского, д. 11, корп. 2
Телефоны:
+7 (499) 348-95-78
+7 (905) 140-38-32 (Viber, WhatsApp)
e-mail: info@mebel-foras.ru
Сайт: https://mebel-foras.ru
Новость компании Мебель-Форас, ООО