Налоговые консультации бухгалтера для ООО в "НК — Гарантия"
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Налоговые консультации бухгалтера для ООО в "НК — Гарантия"

Новости компаний - Новости Налоговая Консультация Гарантия, ООО

Налоговые консультации бухгалтера для ООО в "НК — Гарантия"Налоговое законодательство в России непрерывно совершенствуется и видоизменяется. Вводятся новые статьи в Налоговый Кодекс, издаются письма, разъяснения Минфина и ФНС.
И все эти документы бухгалтера должны учитывать в своей работе, чтобы избежать штрафов, доначисления налогов, административной и уголовной ответственности.
НК «Гарантия» приглашает к сотрудничеству предпринимателей вне зависимости от формы собственности и вида деятельности и предлагает консультацию бухгалтера для ООО. Квалифицированные юристы оценят вашу проблему с учетом требований и положений актуального законодательства. Вы получите возможность принимать грамотные и обоснованные решения в сфере налогообложения, минимизации налоговых рисков. Есть вопросы? Заполните форму обратной связи, обратитесь в ближайший офис или позвоните по указанным номерам телефонов.
Налоговое право. Где чаще всего возникают споры
В Налоговом Кодексе России, комментариях к нему, иных нормативных и законодательных актах подробно описываются все действующие системы налогообложения, ставки и способы исчисления налогов. Уделено место и конфликтам, возникающим между налогоплательщиками и фискальными органами. Описываются способы их разрешения: в судебном и досудебном порядке.
В нашей компании можно получить консультацию для юридических лиц по следующим вопросам, чаще всего являющимся предметом споров и/или разногласий:
• выбор системы налогообложения, формирование учетной политики;

• доначисление налогов по итогам камеральной или выездной проверки;

• оспаривание штрафных санкций со стороны ФНС, ПФР или ФСС;

• отказ в принятии к зачету НДС, возврат налога по экспортным операциям;

• неправильное определение базы для расчета налога на прибыль;

• привлечение руководителя/учредителей к субсидиарной ответственности по долгам предприятия или организации;

• снижение налоговых рисков.

Налоговые консультации для юридических лиц — особый вид деятельности. Их основная сложность – в природе спора. Субъект пытается доказать, что государство (его представители) нарушают закон, неправомерно доначисляют или взыскивают налоги. Предприятие или физическое лицо оппонируют государственному институту, располагающему и мощным юридическим аппаратом, и средствами принуждения. Соответственно, и предприятию, чтобы доказать свою правоту, необходимо обращаться к профессионалам, имеющим достаточный опыт и знания для отстаивания своей позиции в судебном порядке.
Спектр услуг от НК «Гарантия»
Юридическая консультация для юридических лиц в нашей компании может быть предоставлена в следующем формате:
• ответы на любые вопросы, касающиеся налогообложения, возможности оспаривания того или иного решения. По желанию клиента ему выдается распечатка с необходимой информацией и ссылками на нормы права;

• составление писем, запросов в компетентные органы;

• подготовка ответов на требования ФНС;

• составление исковых требований, возражений в суд;

• изучение имеющейся документации и формирование рекомендаций по снижению налоговых рисков, оптимизации налоговой нагрузки;

• подготовка жалоб, апелляций, ходатайств с подачей по принадлежности;

• помощь с выбором системы налогообложения. В расчет принимается организационная структура, планируемые виды деятельности и обороты.

Дополнительно принимаются заявки на представительство в судебных заседаниях, полное ведение дел юрлица как по одному спорному вопросу, так и на постоянной основе. Мы помогаем не только оспорить неправомерное доначисление налогов, но и взыскать убытки с фискальных органов. В любом случае консультация по налогам для юридических лиц предполагает грамотную оценку текущего положения и перспектив благоприятного разрешения в судебном или досудебном порядке.
Вам необходимы консультации для юридических лиц? Не знаете, как разрешить спор с ФНС? Обращайтесь в нашу компанию. Решением ваших проблем будут заниматься специалисты высокой квалификации, знающие все тонкости налогового права и смежных отраслей. Вы получите надежную защиту от неправомерных действий налоговых инспекторов и сможете не тратить деньги на оплату пеней и штрафов.
Контактная информация налоговой консультации "НК-Гарантия"
Адрес: 1094445, Москва, ул. Ферганская, д.6, корпус 2, 3 подъезд, 3-й этаж.
Телефоны: +7 (495) 775-95-50; +7 (800) 775-95-50
E-mail: info@nkgarant.ru
Сайт: https://nkgarant.ru
Новость компании Налоговая Консультация Гарантия, ООО