Компания «ТЕКНО-МЕДИКАЛ» представила набор для эпидуральной анестезии Episure
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Компания «ТЕКНО-МЕДИКАЛ» представила набор для эпидуральной анестезии Episure

Новости компаний - Новости ТЕКНО-МЕДИКАЛ, ООО

Компания «ТЕКНО-МЕДИКАЛ» представила набор для эпидуральной анестезии EpisureВ августе 2019 года компания-производитель Parklin Medical Pte. Ltd. (Сингапур) выпустила новый продукт, не имеющий аналогов на медицинском рынке – набор для эпидуральной анестезии Episure с запатентованной системой поршня. Товар уже в каталоге ООО «ТЕКНО-МЕДИКАЛ» и доступен к заказу на сайте.
Новая серия, разработанная компанией Parkin Medical Pte. Ltd, представлена наборами, укомплектованными иглами Туохи трех размеров и инновационным шприцем для эпидуральной анестезии EpisureTM AutoDetect с контролем потери сопротивления. Шприц позволяет безошибочно идентифицировать эпидуральное пространство за счёт получения визуального подтверждения потери сопротивления при введении иглы, в отличие от тактильного ощущения, на которое полагаются анестезиологи при использовании стандартного шприца.
Особенность конструкции изделия позволяет врачу использовать обе руки при введении иглы, при этом встроенная пружина обеспечивает автоматический «пуск» поршня и введение физраствора с постоянной скоростью только после входа иглы непосредственно в эпидуральную область. Во время процедуры врач может визуально контролировать количество вводимого физраствора через прозрачный корпус шприца.
EpisureTM AutoDetect обладает следующими преимуществами:
• специально разработанная внутренняя пружина осуществляет давление на поршень с постоянным усилием в процессе ввода физраствора, независимо от его количества, набранного в шприц;
• поршень автоматически начинает опускаться, как только игла вводится в эпидуральную область;
• поршень и внутренняя поверхность шприца изготовлены из материалов, обладающих крайне низким сопротивлением, поэтому введение физраствора происходит максимально равномерно.
Новые наборы для эпидуральной анестезии Episure являются одноразовыми и стерильными, поставляются в твёрдых полиуретановых лотках.
О компании:
ООО «ТЕКНО-МЕДИКАЛ» уже более 10 лет осуществляет деятельность в сфере реализации медицинского оборудования и расходных материалов от ведущих мировых производителей. За годы работы компания завоевала положительную репутацию ответственного поставщика среди государственных и частных медицинских учреждений по всей России. Клиентам предлагается продукция высокого качества по конкурентным ценам, а также высокий уровень сервиса и квалифицированная помощь в подборе оборудования.
Контакты:
ООО «ТЕКНО-МЕДИКАЛ»
Адрес: 119415, РФ, г. Москва, проспект Вернадского, дом 39
Телефон: +7 (495) 540-51-06
E-mail: info@ tekno-medical.ru
Сайт: https://tekno-medical.ru/
Новость компании ТЕКНО-МЕДИКАЛ, ООО