Многофункциональный комплекс KVARTAL WEST в Москве – скоро открытие!
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Многофункциональный комплекс KVARTAL WEST в Москве – скоро открытие!

Новости компаний - Новости МФК KVARTAL WEST

Многофункциональный комплекс KVARTAL WEST в Москве – скоро открытие!В ноябре 2019 года в Москве на Аминьевском шоссе откроется новый многофункциональный комплекс KVARTAL WEST, который объединяет в себе торгово-развлекательный центр и два 22-этажных здания бизнес центра класса В+.
МФК KVARTAL WEST отражает концепцию многофункциональности: работа, шопинг, развлечения и отдых под одной крышей. Здесь собраны лучшие бутики и магазины для совершения качественных и выгодных покупок для всей семьи. На территории комплекса работают H&M, Incanto, Kari, Lady & gentleman CITY, Milavitsa, Mixit, «Эльдорадо», «Четыре Лапы» и другие бренды. Рестораны и кафе порадуют уютной атмосферой и высоким качеством обслуживания. Провести интересный досуг можно также в современных кинозалах «Синема Стар», уникальном парке на крыше и других зонах развлечений.
На 4 и 5 этажах многофункционального комплекса – премиальное фитнес-пространство World Class Аминьевский. В клубе будут доступны тренажёрный зал, аквакомплекс с бассейном, зал групповых программ, детский фитнес. World Class Аминьевский оформлен в стиле high tech и предлагает полный комплекс услуг для занятия спортом в приятной атмосфере.
Центр KVARTAL WEST расположен в удобной пешеходной и автомобильной доступности. На территории комплекса предлагается большая 3-уровневая парковка, а неподалёку находятся остановки общественного транспорта.
МФК KVARTAL WEST – это место, которое подарит комфорт и отличное настроение каждому! Чтобы не пропустить открытие центра, подписывайтесь на обновления на сайте.
Контакты:
МФК KVARTAL WEST
Адрес: г. Москва, Аминьевское шоссе, влд. 15
Телефон: +7 (495) 222-30-20
E-mail: arenda@kvartal-w.moscow
Сайт: https://kvartal-w.moscow/
Новость компании МФК KVARTAL WEST