Группа компаний «ОСтек» теперь в социальных сетях!
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Группа компаний «ОСтек» теперь в социальных сетях!

Новости компаний - Новости Группа компаний «ОСтек»

Группа компаний «ОСтек» теперь в социальных сетях!Современное предприятие по производству изделий из стекла «ОСтек» сообщает клиентам об открытии официальных представительств в социальных сетях Instagram и Facebook.

В группах можно узнать подробную информацию об ассортименте выпускаемой продукции, а также всегда быть в курсе новинок и внедряемых на производстве технологий. Специалисты «ОСтек» знакомят подписчиков с интересными фактами о стекле, трендами в индустрии и новыми инновационными продуктами. Пользователи соцсетей смогут оценить фотографии реализованных проектов из стекла, а также уникальные дизайнерские решения других предприятий со всего мира.
Сообщества «ОСтек» в Instagram и Facebook являются важными каналами коммуникации с имеющимися и потенциальными клиентами. Здесь есть возможность уточнить интересующие вопросы по характеристикам продукции, заказать изготовление напрямую у производителя по максимально низким ценам, написать отзывы о работе компании. ГК «ОСтек» предлагает выгодные условия сотрудничества и точное соблюдение сроков.
Чтобы узнавать первым о новостях компании, вступайте в группы «ОСтек» по ссылкам:
Instagram – https://www.instagram.com/steklo.ru/
Facebook – https://www.facebook.com/Стеклопакеты-ОСтек-119665579430631/
О компании:
Группа компаний «ОСтек» осуществляет производство и обработку изделий из стекла уже более 12 лет. В каталоге представлены стеклопакеты различных размеров и конфигураций, триплекс, бронированное, противопожарное, закаленное стекло, стемалит и другая продукция.
За период деятельности компания реализовала свыше 10 млн. кв. м изделий для проектов по всей стране. Продукция полностью соответствует требованиям ГОСТ, действующим европейским и мировым стандартам. В настоящее время «ОСтек» активно развивается, наращивая производственные мощности и расширяя географию своего присутствия.
Контакты:
Группа компаний «ОСтек»
Адрес: 115419, Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 5
Телефон: +7 (495) 127-07-90
E-mail: ostek@steklo.ru
Сайт: https://steklo.ru/
Новость компании Группа компаний «ОСтек»