Полотенцесушители от компании «Маргроид» теперь и в Казахстане
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Полотенцесушители от компании «Маргроид» теперь и в Казахстане

Новости компаний - Новости ООО «ТД «МАРГРОИД», ООО

Полотенцесушители от компании «Маргроид» теперь и в КазахстанеТеперь жители Казахстана могут приобрести полотенцесушители из нержавеющей стали от компании «Маргроид». Ассортимент состоит из электрических, водяных моделей и комплектующих к ним. Изделия проходят испытания давлением 24, 5 атм, что доказывает их высокую надежность. Сварочные операции осуществляют методом бесконтактной сварки. Это позволяет добиться абсолютной герметичности соединения.
Конструкция полотенцесушителей быстро сушит белье и поддерживает сухость в ванне. При транспортировке изделия тщательно упаковывают, что обеспечивает их полную сохранность. Ознакомьтесь с ассортиментом, условиями оплаты и доставки на сайте www.margroid.ru. Вся продукция сертифицирована.
Справка:
Компания «Маргроид» реализует полотенцесушители собственного производства. В наличии изделия водяного, электрического типа и комплектующие к ним. Продукция застрахована «ИНГОССТРАХ». Оплата производится наличным и безналичным расчетом. Минимальный оптовый заказ составляет 50000 рублей. Фирма проводит квалифицированное обучение Ваших сотрудников. Доставляет изделия по всей России.
Контакты:
ООО «Маргроид»
142100 Московская область, г. Подольск ул. Комсомольская д.1
Телефон: +7 (495) 223-94-95
+7 (903) 798-72-37
8 (800) 600-49-70
Email: info@margroid.ru
Сайт: http://www.margroid.ru/
Новость компании ООО «ТД «МАРГРОИД», ООО