Налажены поставки в Таджикистан
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Налажены поставки в Таджикистан

Новости компаний - Новости ООО «ТД «МАРГРОИД», ООО

Налажены поставки в ТаджикистанТеперь жители Таджикистана могут приобрести полтенцесушители из нержавеющей стали. Ассортимент состоит из электрических, водяных моделей и комплектующих к ним. В производстве применяют метод бесконтактной сварки. На каждом этапе изготовления изделия проходят контроль качества, маркируются лазерной гравировкой для подтверждения подлинности. Конструкции способны быстро высушить полотенце или другой предмет гардероба, сделать помещение теплее и стать отличным элементом декора.
На сайте www.margroid.ru представлены устройства различного типа: Лесенка, Шнуровые, М/П-образные. На всю продукцию есть сертификаты качества, гарантия и страховка. Компания изготавливает заказ в течение 5-7 дней.
Справка:
ООО «Маргроид» занимается изготовлением и продажей полотенцесушителей. Компания имеет собственное производство. Принимает заказы по индивидуальным чертежам. Продукция страхуется «Ингосстрах». Фирма проводит квалифицированное обучение персонала. Приглашает к сотрудничеству оптовиков. Доставка по всей России.
Контакты:
ООО «Маргроид»
142100 Московская область, г. Подольск ул. Комсомольская д.1
Телефон: +7 (495) 223-94-95
+7 (903) 798-72-37
8 (800) 600-49-70
Email: info@margroid.ru
Сайт: http://www.margroid.ru/
Новость компании ООО «ТД «МАРГРОИД», ООО