Сеть центров слухопротезирования «Студия Cлуха» теперь в социальных сетях!
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Сеть центров слухопротезирования «Студия Cлуха» теперь в социальных сетях!

Новости компаний - Новости «Студия Cлуха», ООО

Сеть центров слухопротезирования «Студия Cлуха» теперь в социальных сетях!Сеть центров слухопротезирования «Студия Cлуха» рада сообщить клиентам об открытии своих официальных сообществ в соцсетях Instagram и Facebook!
Подписавшись на сообщества «Студии Cлуха», пользователи всегда будут в курсе новостей о работе компании, появления новых слуховых аппаратов в ассортименте и тенденций рынка. Здесь также можно ознакомиться с характеристиками продукции от ведущих высокотехнологичных производителей GN ReSound (Дания), Oticon (Дания), Phonak (Швейцария), Sivantos (Siemens) (Германия), «Исток-Аудио» (Россия). Компания предлагает действительно актуальные и эффективные решения, которые компенсируют любые степени снижения слуха.
В группах Instagram и Facebook также можно найти полезную информацию по уходу за своим здоровьем, получить советы по адаптации к слуховым устройствам и многое другое. Если возникнут вопросы, пользователи всегда смогут бесплатно проконсультироваться со специалистом в режиме онлайн.
Своих подписчиков «Студия Cлуха» регулярно радует акциями, скидками, специальными предложениями, а также конкурсами с розыгрышами ценных призов. Присоединиться к официальным сообществам можно по ссылкам:
Instagram – https://www.instagram.com/studiya_sluha/
Facebook – https://www.facebook.com/ssluha
О компании:
«Студия Cлуха» – это розничная сеть центров профессионального слухопротезирования, которая создана группой компаний «Исток-Аудио» в 2004 году. Сегодня компания предлагает большой выбор слуховых аппаратов и реабилитационной техники от известных мировых производителей. В штате работают высококвалифицированные специалисты, которые тщательно подходят к вопросу подбора ассортимента и готовы оказать всестороннюю поддержку людям с ослабленным слухом. Поэтому клиентам, помимо продажи слухового оборудования, предоставляются сопутствующие услуги: консультация, диагностика, настройка и сервисное обслуживание аппаратов.
Контакты:
Сеть центров «Студия Cлуха»
Адреса центров доступны на https://www.ssluha.ru/centers/
Телефон: +7 (495) 221-64-41
E-mail: info@ssluha.ru
Сайт: https://www.ssluha.ru/
Новость компании «Студия Cлуха», ООО