Металлические двери «Торекс» в каталоге Msk Centrum
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Металлические двери «Торекс» в каталоге Msk Centrum

Новости компаний - Новости Msk Centrum, ООО

Компания Msk Centrum предлагает качественные металлические двери «Торекс» по доступным ценам.
Металлические двери «Торекс» создаются на современном производстве, которое оснащено швейцарскими, японскими и итальянскими технологическими линиями. Станки обладают высокой точностью, благодаря чему обеспечивают безупречную геометрию изделий, а использование сырья и комплектующих высокого качества гарантируют хорошие эксплуатационные свойства.
К преимуществам дверей «Торекс» относятся:
• два контура уплотнения для высокого шумопоглощения и звукоизоляции. Внутреннее пространство полотна и коробки заполнены вспененным полиуретаном, не содержат пустот;
• стойкость к механическим воздействиям и высокая прочность. Толщина листа стали, из которого производятся основные конструктивные элементы, составляет 1,5 миллиметра. Все модели оснащены ребрами жесткости;
• запорные механизмы Blockido обеспечивают стойкость дверей «Торекс» к взлому и вскрытию. Они оборудованы бронированными пластинами, стержни изготовлены из закаленной стали высокой прочности, а система ложных пазов не позволит злоумышленникам подобрать отмычку.
Чтобы купить двери «Торекс» или другую интересующую модель из каталога Msk Centrum, необходимо связаться с менеджерами компании по телефону или использовать веб-форму.
Справка о компании:
Msk Centrum реализует стильные двери для коттеджа, дачи, дома и офиса. В каталоге компании представлены ламинированные и шпонированные конструкции, двери из ПВХ и МДФ, с остеклением, гравировкой и фотопечатью. Вся продукция сертифицирована, экологически безопасна, при поставках прилагается комплект документов. В каталоге Msk Centrum представлены подробные описания моделей и фото. Можно лично посетить склад компании, чтобы убедиться в качестве дверей. Обратившись в Msk Centrum, заказчики получат квалифицированную консультацию по подбору оптимальной модели, замер, доставку и установку конструкций любого типа.
Контакты:
Msk Centrum
Адрес: г. Москва, МКАД, 32 км (внешняя сторона) ТЦ «Chin@Town», 2 этаж, отделение «Мебель Маркт»
Телефон: 8 (499) 288-20-75; 8 800 550 38 56
E-mail: info@mskcentrum.ru
Сайт: https://mskcentrum.ru
Новость компании Msk Centrum, ООО