Выбирайте надёжную входную дверь в Msk Centrum!
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Выбирайте надёжную входную дверь в Msk Centrum!

Новости компаний - Новости Msk Centrum, ООО

Выбирайте надёжную входную дверь в Msk Centrum!Компания Msk Centrum предлагает надёжные и современные входные двери от известных производителей России, Белоруссии других стран. В каталоге представлен огромный выбор моделей для установки в квартирах, частных домах, коттеджах, офисах и на объектах различного назначения.
Ассортимент входных дверей Msk Centrum – это только сертифицированные конструкции, которые соответствуют высоким требованиям безопасности. Продукция реализуется напрямую от ведущих фабрик «Титан Мск», «Торекс», «Легран», «Гардиан» и других. В наличии – как двери экономкласса, так и варианты премиум-сегмента. Перед продажей все модели проходят обязательный контроль качества, поэтому вне зависимости от ценовой категории конструкции исправно прослужат долгое время.
Для удобства подбора на сайте интернет-магазина распложен умный фильтр, который поможет отсортировать конструкции по параметрам: бренду, стилю, цене, типу замка и т. д. Покупатели также могут выбрать дверь с отделкой шпоном, МДФ, порошковым напылением. Благодаря широкой цветовой гамме и множеству вариантов исполнения в каталоге обязательно найдётся модель, которая будет идеально дополнять интерьер помещения. При необходимости клиенты могут обратиться за консультацией к опытным специалистам – они порекомендуют тип двери с учётом условий эксплуатации.
Помимо реализации дверных конструкций, Msk Centrum предоставляет дополнительный сервис: профессиональный замер дверного проёма, доставка продукции спецтранспортом, качественный монтаж в соответствии с технологиями, рекомендованными производителем.
О компании:
Msk Centrum уже более 10 лет является ответственным и надёжным поставщиком межкомнатных и входных дверей для частных лиц и корпоративных клиентов. За время работы компания заключила долгосрочные договоры сотрудничества с известными брендами: «Краснодеревщик», «Арт Деко», «Мебель Массив», «Профиль Дорс», «Океан», «Покровские двери», «Дариано», «Оникс», «ДиоДорс», «Браво», «Мильяна», «Геона», «Белоравуд» и многими другими.
Контакты:
Msk Centrum
Адрес: г. Москва, МКАД, 32 км (внешняя сторона) ТЦ «Chin@Town», 2 этаж, отделение «Мебель Маркт»
Телефон: 8 (499) 288-20-75; 8 800 550 38 56
E-mail: info@mskcentrum.ru
Сайт: https://mskcentrum.ru/
Новость компании Msk Centrum, ООО