Акция от «Сити-мебель»: подарок при заказе кухни!
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Акция от «Сити-мебель»: подарок при заказе кухни!

Новости компаний - Новости Citymebel MSK, ИП

Акция от «Сити-мебель»: подарок при заказе кухни!Мебельный салон «Сити-мебель» проводит акцию: при заказе любого кухонного гарнитура клиент получает в подарок кухонный комплект – стол и 4 стула. Специальное предложение действует до 30 апреля 2020 года – спешите!
«Сити-мебель» осуществляет изготовление кухни на заказ по необходимым параметрам. В комплекс услуг входят бесплатные работы по замерам и разработке дизайн-проекта. Заказчику необходимо выбрать планировку гарнитура, размеры стен, цвет, стиль. В качестве материала фасада могут быть использованы натуральный массив дерева, МДФ, ДСП, пластик. Мебельная компания также предлагает изготовление кухни с фотопечатью. Готовую продукцию специалисты «Сити-мебель» доставляют клиенту в удобное время, проводят сборку и установку на месте, подключают технику.
Преимущества заказа кухонного гарнитура в «Сити-мебель»:
• экологически чистые и безопасные для человека комплектующие европейского качества;
• надёжная фурнитура от немецкого производителя Hettich – гарантия исправной работы даже после 80 тысяч циклов открывания/закрывания;
• расширенная гарантия качества сроком 10 лет;
• приемлемые цены и регулярные акции.
Получить бесплатную консультацию специалиста или оставить заявку на изготовление кухни можно на сайте, по электронной почте и по телефону.
О компании:
Мебельный салон «Сити-мебель» специализируется на поставках и производстве мебели для дома, дачи и офиса с 2009 года. За период деятельности компания выполнила более 380 тысяч индивидуальных проектов кухонь. В каталоге также собрана мебель более чем от 100 проверенных мебельных фабрик России. Благодаря налаженному производству «Сити-мебель» готова предложить качественные и долговечные изделия по доступным ценам.
Контакты:
Мебельный салон «Сити-мебель»
Адрес: г. Москва, ул. Наметкина, д. 14, стр. 1
Телефон: +7 (495) 162-62-33
E-mail: citymebel-msk@yandex.ru
Сайт: https://citymebel-msk.ru/
Новость компании Citymebel MSK, ИП