Всё для Вашей безопасности от компании «Галерея безопасности»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Всё для Вашей безопасности от компании «Галерея безопасности»

Новости компаний - Новости Галерея Безопасности, ООО

Всё для Вашей безопасности от компании «Галерея безопасности»В каталоге компании «Галерея безопасности» представлено всё необходимое оборудование для создания надёжных систем безопасности. Специалисты выполняют весь спектр услуг по подбору, монтажу, подключению и обслуживанию техники.
Компания реализует различное оборудование для защиты: системы видеонаблюдения, охранную и пожарную сигнализацию, домофоны, системы контроля доступа, шлагбаумы. В ассортименте находится техника таких известных производителей, как HikVision, HiWatch, Bolid, RVI, Falcon EYE, TANTOS, J2000, Beward, Infinity, PolyVision, EL и многих других.
Клиенты также могут заказать готовые комплекты безопасности для частного дома, квартиры, торговых и складских помещений, офисов, банков, правительственных и производственных объектов, ресторанов и клубов, паркингов и т. д. С помощью таких систем можно решить различные задачи, включая удалённый онлайн-контроль за помещением, управление доступом, защиту от несанкционированного вторжения, инженерно-техническую безопасность. Для индивидуального подбора оборудования необходимо предоставить план объекта, указать назначение системы и обозначить бюджет.
«Галерея безопасности» поставляет только качественные охранные устройства, эффективность и долговечность которых подтверждена на рынке. Помимо профессиональных консультаций и установки оборудования компания также обеспечивает гарантийный сервис.
О компании:
Компания «Галерея безопасности» специализируется на продаже устройств безопасности на территории Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов России. Благодаря широкому ассортименту продукции и наличию собственного производственно-технического отдела компания может предложить индивидуальное решение для каждого клиента. Высококвалифицированные специалисты имеют богатый опыт работы в данной области, поэтому готовы реализовать проект любой сложности в самые быстрые сроки.
Контакты:
Компания «Галерея безопасности»
Адрес: г. Рязань, Касимовское шоссе, д. 20
Телефоны: 8-800-350-05-02, + 7(4912)51-81-18
E-mail: sale@sec-u.ru
Сайт: https://www.sec-u.ru/
Новость компании Галерея Безопасности, ООО