«МАСК групп» расширяет автопарк: закупили два мини-погрузчика Bobcat S530
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

«МАСК групп» расширяет автопарк: закупили два мини-погрузчика Bobcat S530

Новости компаний - Новости МАСК Групп, ООО

На днях компания «МАСК групп» сообщила о расширении автопарка – арсенал спецтехники пополнился двумя мини-погрузчиками Bobcat S530. В социальных сетях компании уже можно посмотреть короткое видео с презентацией новинок. Основные преимущества Bobcat S530 – долговечность, компактность, экономичность, отличная производительность, маневренность и хорошая устойчивость на любой поверхности благодаря увеличенной по длине колесной базе.
На рынке мини-погрузчики Bobcat S530 появились совсем недавно – это улучшенные модели, которые пришли на смену предшественникам S175, бывшими особенно популярными в России. Новая модификация Bobcat S530 – это модернизированные основные узлы, более прочная несущая конструкция, проработанная эргономика органов управления и кабины оператора. Погрузчики можно эксплуатировать в ограниченных условиях, благодаря их небольшим габаритам. На мини-погрузчик устанавливается стрела, которую можно поднимать по вертикали, проводя любые виды погрузочных работ. Новые мини-погрузчики Bobcat S530 можно использовать в промышлености вместе с навесным оборудованием, для уборки снега в жилищном хозяйстве, также в сельском хозяйстве, при проведении строительных работ и озеленении территории.
О компании
«МАСК групп» - компания с полностью укомплектованным автопарком строительной и спецтехники разного функционального назначения. Компания предоставляет услуги по аренде техники, имеет собственную ремонтную базу, что гарантирует рабочее состояние всего оборудования. Работают «МАСК групп» без выходных в режиме 24/7, технику доставляют точно в оговоренные сроки на объект заказчика, в аренду машины сдаются в заправленном состоянии и с опытными операторами. Вся спецтехника в наличии и сдается в аренду из собственного автопарка – к услугам субподрядчиков не прибегают. Компания принимает любой вид оплат и всегда идет навстречу клиенту! Больше информации о компании, автопарке и условиях аренды можно узнать на сайте https://mack-group.ru/.
Контакты:
Компания: «МАСК групп»
Адрес: 117638, г. Москва, БЦ ЛОТОС, ул. Одесская, 2кС, 19 этаж
Телефон: +7 (903) 114-26-22
Электронная почта: zakaz@s5000.ru
Сайт: https://mack-group.ru/
Новость компании МАСК Групп, ООО