Новенькая МАЗДА лучшему менеджеру «МАСК групп» - напряжение растет!
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Новенькая МАЗДА лучшему менеджеру «МАСК групп» - напряжение растет!

Новости компаний - Новости МАСК Групп, ООО

Компания «МАСК групп» знает, как важно поощрять лояльность сотрудников и ценит каждого члена команды, а значит, к Новому году не обошлось без сюрпризов. Руководство компании решило, что лучший менеджер по итогам года получит в качестве поощрительного бонуса новую Мазду – стильный, современный и шустрый автомобиль.
До конца года 2019 осталось совсем мало времени, поэтому все напряженно трудятся и ждут, кто же станет обладателем нового автомобиля, заберет ключи от MAZDA и уедет в 2020 год на собственном автомобиле! Вся самая актуальная информация, как всегда, доступна в социальных сетях компании «МАСК групп».
О компании
«МАСК групп» - компания, представляющая услуги по аренде спецтехники разного назначения. Работая на российском рынке с 2006 года, компания успела стать одним из дилеров в сфере строительных услуг. За эти годы было успешно реализовано несколько десятков частных и государственных подрядов в Москве и Московской области. Специалисты «МАСК групп» являются профессионалами в прокладке инженерных коммуникаций, проведении дорожно-строительных работ, разработке котлованов, сносе и демонтаже зданий. Компания имеет собственный автопарк строительной техники, которую держит на балансе. Все машины своевременно проходят техническое обслуживание и ремонтируются, поэтому к заказчику на объект спецтехника доставляется в идеальном рабочем состоянии. В аренду техника сдается вместе с опытным персоналом, работает компания без выходных, доставляет любые машины на объект точно в срок, заправка осуществляется за счет «МАСК групп», а клиент платит только за аренду. Для удобства клиента предусмотрена возможность оплаты наличными и по безналичному расчету. Среди спецтехники, которую можно взять в аренду: колесные и гусеничные экскаваторы, бульдозеры, самосвалы, экскаваторы-погрузчики, тралы, манипуляторы, дорожные катки и фрезы, длинномеры и другие виды оборудования. При долгосрочной аренде компания предлагает скидки и бонусы постоянным клиентам.
Больше информации о компании «МАСК групп», автопарке, а также условиях аренды можно узнать на сайте https://mack-group.ru/.
Контакты:
Компания: «МАСК групп»
Адрес: 117638, г. Москва, БЦ ЛОТОС, ул. Одесская, 2кС, 19 этаж
Телефон: +7 (903) 114-26-22
Электронная почта: zakaz@s5000.ru
Сайт: https://mack-group.ru/
Новость компании МАСК Групп, ООО