В «МАСК групп» вся техника готова к сезону уборки снега
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

В «МАСК групп» вся техника готова к сезону уборки снега

Новости компаний - Новости МАСК Групп, ООО

Декабрь выдался на удивление теплым и дождливым для Москвы, но уже 31 декабря синоптики обещают существенное похолодание и снег. Компания «МАСК групп» готова к встрече Нового года и снегопадам – вся снегоочистительная техника прошла техобслуживание и находится в идеальном рабочем состоянии.
С наступлением серьезных холодов и зимних снегопадов Москва встречается с проблемой снежных завалов и гололеда. Если добавить сюда бесконечные пробки, то город может просто «встать». Вот, почему готовиться к уборке снега необходимо заранее, и задействованы должны быть не только коммунальные хозяйства. Многие владельцы коммерческих объектов арендуют снегоочистительную технику, чтобы оперативно убрать снег на своей и прилегающей территории. Ответственный подход позволяет снизить вероятность аварий и получения травм у пешеходов. В автопарке «МАСК групп» есть все виды экскаваторов, погрузчики, грейдеры, телескопические погрузчики для расчистки и вывоза снега на утилизацию. Арендовать технику можно вместе с опытным оператором круглосуточно и без выходных. Особенно актуальны в городских условиях мини-погрузчики, которые могут работать во дворах, парках, на тротуарах и в пешеходных зонах.

О компании
«МАСК групп» работает на рынке Москвы и области с 2006 года. Компания предоставляет услуги по аренде спецтехники для уборки снега, вывоза строительного мусора, асфальтирования дорог, демонтажа и сноса зданий, рытья котлованов. Любую технику можно арендовать с опытным экипажем, машины будут доставлены на объект в любую часть Москвы или Московской области. В автопарке «МАСК групп» есть практически все виды спецтехники: манипуляторы, самосвалы, бульдозеры, дорожные катки и экскаваторы, длинномеры и тралы. При аренде спецтехники на длительное время предоставляется скидка.
Больше интересных предложений по аренде спецтехники на выгодных условиях представлены на официальном сайте «МАСК групп» https://mack-group.ru/.
Контакты:
Компания: «МАСК групп»
Адрес: 117638, г. Москва, БЦ ЛОТОС, ул. Одесская, 2кС, 19 этаж
Телефон: +7 (903) 114-26-22
Электронная почта: zakaz@s5000.ru
Сайт: https://mack-group.ru/
Новость компании МАСК Групп, ООО