В Новый Год с новой MAZDA. Менеджер забирает свой подарок
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

В Новый Год с новой MAZDA. Менеджер забирает свой подарок

Новости компаний - Новости МАСК Групп, ООО

В 2019 году компания «МАСК групп» запустила поощрительную программу АВТОБОНУС, по условиям которой любой из менеджеров по продажам мог стать обладателем нового автомобиля! Долгое время интрига нарастала, но пришло время раскрыть, кто стал счастливым обладателем белоснежной MAZDA.
По итогам года был выбран лучший менеджер по продажам, которым стал Денис Галкин. Денис сделал самые топовые продажи и заслуженно получил свой подарок – новый автомобиль MAZDA. В небольшом ролике на Ютуб на канале «МАСК групп» Денис рассказывает, что помогло ему достичь намеченной цели, какие качества важны для успеха и как не останавливаться на достигнутом.
О компании
«МАСК групп» - компания, предоставляющая услуги по аренде любой спецтехники в Москве и области. Компания не прибегает к услугам сторонних подрядчиков, так как имеет собственный полностью укомплектованный автопарк. Арендовать можно строительную и специальную технику различного функционального назначения на любой период времени. Оборудование сдается в аренду после проведения ТО, с полным баком и с квалифицированным оператором. Собственная ремонтная база позволяет быстро устранять любые неполадки и поддерживать отличное рабочее состояние техники. В «МАСК групп» работают без выходных и принимают заявки круглосуточно. Техника доставляется на объект заказчика строго в оговоренные сроки. Оплатить услуги можно любым удобным способом. Узнать больше актуальной информации можно на официальном сайте https://mack-group.ru/.
Контакты:
Компания: «МАСК групп»
Адрес: 117638, г. Москва, БЦ ЛОТОС, ул. Одесская, 2кС, 19 этаж
Телефон: +7 (903) 114-26-22
Электронная почта: zakaz@s5000.ru
Сайт: https://mack-group.ru/
Новость компании МАСК Групп, ООО