Компания «МАСК групп» с размахом отметила 23 Февраля и 8 Марта
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Компания «МАСК групп» с размахом отметила 23 Февраля и 8 Марта

Новости компаний - Новости МАСК Групп, ООО

Команда «МАСК групп» знает, как продуктивно работать и качественно отдыхать, набираясь сил для предстоящих свершений. В этом году в компании с размахом отметили 23 Февраля и 8 Марта – встретили весну весело и дружно. Руководство подготовило полноценные корпоративные мероприятия и порадовало сотрудников памятными подарками.
В компании «МАСК групп» люди ценятся как главный ресурс, всем сотрудникам помогают развиваться и достигать новых вершин в карьерном росте, мотивируют, поощряют и радуют приятными подарками. После веселых праздников вся команда находится в приподнятом настроении и готова браться за решение вопросов клиентов с новыми силами.
О компании
«МАСК групп» – надежный партнер в сфере строительных и дорожных работ. Компания предоставляет услуги по аренде спецтехники различного назначения, проводит земляные, дорожно-строительные и демонтажные работы в Москве и МО. В компании можно взять в аренду спецтехнику с опытными водителями и машинистами на любой срок. «МАСК групп» берет на себя заботы по заправке топливом, техническому обслуживанию и ремонту машин. Выбранная техника доставляется точно в сроки на объект клиента. В аренду сдаются следующие виды спецтехники: бульдозеры, самосвалы, колесные и гусеничные экскаваторы, автовышки и автокраны, дорожные катки и фрезы, грунтовые катки и тралы, манипуляторы и другие машины.
Условия сотрудничества и актуальные цены можно узнать на официальном сайте https://mack-group.ru/.
Контакты:
Компания: «МАСК групп»
Адрес: 117638, г. Москва, БЦ ЛОТОС, ул. Одесская, 2кС, 19 этаж
Телефон: +7 (903) 114-26-22
Электронная почта: zakaz@s5000.ru
Сайт: https://mack-group.ru/
Новость компании МАСК Групп, ООО