Акция в АО «ГАРО-Трейд»: суперцены на безупречно надёжные домкраты!
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Акция в АО «ГАРО-Трейд»: суперцены на безупречно надёжные домкраты!

Новости компаний - Новости Группа Компаний ГАРО, АО

Акция в АО «ГАРО-Трейд»: суперцены на безупречно надёжные домкраты!Только до 29 февраля 2020 года в компании «ГАРО-Трейд» действует акция: суперцены на безупречно надёжные домкраты датского бренда Compac. Внимание: количество продукции с щедрой скидкой ограничено, не упустите свою выгоду!
В акции участвуют следующие модели оборудования:
• домкрат пневмогидравлический А4020-С – 100 000 рублей вместо 138 000 рублей;
• домкрат гидравлический подкатной 2Т-С – 18 500 рублей вместо 22 000 рублей;
• домкрат гидравлический подкатной 3Т-С – 22 500 рублей вместо 29 000 рублей;
• домкрат гидравлический подкатной 5Т-С – 37 000 рублей вместо 45 000 рублей;
Домкраты Compac датского производства отпускаются с расширенной заводской гарантией сроком 3 года. Получить подробную консультацию по техническим характеристикам продукции можно у специалиста по телефону, электронной почте или на сайте «ГАРО-Трейд». Доставка автосервисного инструмента осуществляется по Москве и в любой город России.
О компании:
АО «ГАРО-Трейд» с 2005 года работает в составе одного из ведущих российских предприятий на рынке автосервисного оборудования – Группы Компаний «ГАРО». В каталоге собран весь спектр оборудования и инструментов для техосмотра, диагностики, автосервиса и шиномонтажа. Продукция поставляется от крупных отечественных и иностранных производителей: Hofmann, RUDETRANS GmbH, Giuliano, CARTEC, TEXA, Top Auto, MICHELIN и многих других. Помимо торговой деятельности, компания осуществляет производство профессиональной автотехники для диагностики ходовой части собственной марки «ГАРО».
Как авторизованный дилер известных мировых брендов «ГАРО-Трейд» предоставляет наилучшие условия для покупки автосервисного оборудования. Широкий и разнообразный ассортимент позволяет комплексно оснащать СТО и дилерские центры. Квалифицированные специалисты осуществляют проектирование, подбирают технику для автосервиса, выполняют все работы по установке и вводу в эксплуатацию. Клиентам также доступна дополнительная услуга по обучению персонала.
Контакты:
АО «ГАРО-Трейд»
Адрес: 173003, Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, 64
Телефон: 8-800-350-53-53
E-mail: market@garotrade.ru
Сайт: https://www.garotrade.ru/
Новость компании Группа Компаний ГАРО, АО