Акция в Live-Telecom: высокоскоростной интернет в загородный дом за 390 рублей в месяц!
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Акция в Live-Telecom: высокоскоростной интернет в загородный дом за 390 рублей в месяц!

Новости компаний - Новости Live-telecom

Акция в Live-Telecom: высокоскоростной интернет в загородный дом за 390 рублей в месяц!В компании Live-Telecom проходит акция: высокоскоростной безлимитный интернет для загородного дома на скорости до 100 Mb – всего 390 рублей за абонентскую плату в месяц! Стоимость единоразового подключения – 12 900 рублей.
Современный беспроводной интернет от Live-Telecom – это возможность всегда оставаться на связи не только жителям Москвы, но и всей Московской области. Компания использует только современное высокотехнологичное оборудование, которое обеспечивает:
• высокое качество сигнала;
• всегда стабильную и максимально эффективную связь вне зависимости от погодных условий;
• безлимитный доступ в интернет на отличной скорости, которой достаточно на всё: просмотр видео в сети, онлайн-игры, удалённое видеонаблюдение, сигнализацию и т. д.;
• бесплатные звонки через Wi-Fi.
Для подключения высокоскоростного интернета можно заполнить форму обратной связи на сайте. Менеджеры Live-Telecom проконсультируют по интересующим вопросам и помогут подобрать оптимальное оборудование для установки. Монтаж системы осуществляется опытными специалистами всего за один день.
О компании:
Live-Telecom – это интернет-провайдер, который предоставляет услуги клиентам Москвы и Подмосковья с 2007 года. Компания осуществляет все необходимые работы по установке, настройке, подключению, сервисному и техническому обслуживанию оборудования. Инженеры также готовы разработать эффективные решения в сфере спутникового ТВ, видеонаблюдения, IP-телефонии и т. д.
Клиенты провайдера – это владельцы загородных коттеджей и дач, а также юридические лица. За время деятельности Live-Telecom более 100 деревень и посёлков, 8 500 загородных домов, 2 000 офисов получили быстрый и стабильный доступ в интернет.
Контакты:
Компания Live-Telecom
Адрес: г. Москва, пер. 1-й Красносельский, д. 3, оф. 35
Телефон: +7 495 120-02-89
E-mail: info@live-telecom.ru
Сайт: https://live-telecom.ru/
Новость компании Live-telecom